Продам МР-81 в Туле

GENDALF_TULA71

Продам МР-81 в отличном состоянии. Все на одних номерах. Переделка из образца 1944 года. Куплен в 2011 году. Настрел 30-40 патронов. Стоит усиленная шпилька на затворе, делал на заказ, больше не ломается. Оформление строго через ОЛРР Тула. Цена 10000 руб. Тел. 89207559222.

GENDALF_TULA71

Mixa88

ФОТО шпильки в студию - очень интересно!

GENDALF_TULA71

Mixa88 из праздного любопытства? Шпилька внешне как и заводская, только не ломается.

Paradise777

а разве она вообще ломается? не припомню за 6 лет владения.

GENDALF_TULA71

если использовать слабенькие патроны, то наверно не ломается. У меня ломалась дважды, проблема была решена лет 7 назад

GENDALF_TULA71

продаётся

Вячеслав Дубовой

Paradise777
а разве она вообще ломается? не припомню за 6 лет владения.

Коллеги! О какой шпильке идёт речь??? У меня тоже имеется МР-81. ....

GENDALF_TULA71

На последней фотке... Вот эта шпилька у меня пару раз ломалась. Покупал в магазине, но не надолго, через несколько выстрелов просто вылетела (ушки обламывало). Не знаю, бывало у кого такое или нет, может мой МР исключение из правил, но после изготовления качественной, последние несколько лет стоит на месте.

Вячеслав Дубовой

Может, кто не знает, но эта шпилька по годам разная. У меня макет есть 1946 года. На нем эта шпилька намного тоньше. Значит, этот узел не вызывал озабоченности изготовителя, если на поздних моделях, шпилька ещё тоньше...

Webmines

За 30-40 выстрелов шпилька сломалась?)) На дрищевых 9РА?) Вы мощность родных 7,62х25 представляете?))) У меня на 81 только у меня настрел за 2000 выстрелов завалил и ничего не ломается)))