Продаю Грозу 02 V4 в Казани.

Иван ИвановИ

Продаю Грозу 02 V4 в Казани, настрел 20 выстрелов для проверки автоматики, работает на любых патронах. Практически все время пролежал в сейфе.
Номер Грозы 090488
Снято с продажи.

Иван ИвановИ

Иван ИвановИ

Иван ИвановИ

Снято с продажи.

Kk7

Иван ИвановИ
Снято с продажи.

А чего Вы тогда тему не закроете и не удалите?

klimich56

Скоро новая будет...

Иван ИвановИ

Продажа возобновится через несколько месяцев. Осмотр возможно будет произвести в Москве.

Kk7

Иван ИвановИ
Продажа возобновится через несколько месяцев. Осмотр возможно будет произвести в Москве.

Если возможны осмотр и переоформление (через ор.маг.) в Москве, то я занимаю очередь первым. Пошлину по переоформлению возьму на себя.
Вам только нужно будет взять в вашем ОЛЛР направление на продажу.

Резерв.

ZXR28

Kk7

Если возможны осмотр и переоформление (через ор.маг.) в Москве, то я занимаю очередь первым. Пошлину по переоформлению возьму на себя.
Вам только нужно будет взять в вашем ОЛЛР направление на продажу.
Резерв.

Халявы не ждите , цена будет средняя , да и по средней цене это хороший Варик , ибо в травме сейчас калибр 9ра рулит .

XXIII

Kk7

я приобрел бы указанный лот гораздо раньше

я занимаю очередь первым.

Хорошо что вы пояснили что вы именно первый, чтобы все понимали. А то вдруг чего 😀

Kk7

XXIII
Хорошо что вы пояснили что вы именно первый, чтобы все понимали. А то вдруг чего

Тут так принято.

Ну а дальше - обсуждаем цену, и либо сходимся на взаимоприемлемой, либо я снимаю резерв.

rodope

Только не учли, что чз РМ были резервы.

Kk7

ZXR28
Халявы не ждите

Халява - это что-либо, полученное задаром, бесплатно.
Вещь, покупаемая за деньги, причём, за сумму примерно в 5 раз большую, чем она новой покупалась владельцем в магазине, халявой быть не может по определению.
В теме пока что была озвучена одна цена - 50 т.р.

Продавец может озвучивать любую цену, и покупатель может быть готов заплатить любую цену, всё остальное отрегулирует рынок.

timerbulat

если вдруг что, готов купить за означенные 50 тр. деньги и лицензия имеются)