Продам оооп мр-79-9тм (2009 переделка из пм) и гсв мр-81 (1936/04.2009). Таганрог.

POJIEKC
Продам ОООП МР-79-9ТМ. 2009 переделка из ПМ. Насколько понимаю, из ПМ начала-середины 70х (если не прав - поправьте).
Установлена красивая втулка с форума, подобраны недостающие красные детальки. Переворонен в селитре (номер на затворе читаем, даже год переделки разглядеть можно. Мой настрел 40. У предыдущего владельца пролежал вообще без настрела. Комплектация: 2 магазина, МРовские детальки, которые стояли изначально.
Цена 18000 рублей.

Продам ГСВ МР-81. Переделка 04.2009 из ТТ 1936 года. Брался совсем недавно, как стреляющий макет. Окно выброса на затворе - не фольга, заводской попил вполне себе, в сравнении с некоторым 81ми. На звездах. У меня - без настрела, у предыдущего владельца - мизерный. Хотел внешне его довести до ума, как МР-79, да нет времени совсем им заниматься. Успел только щечки по году ему найти (отдельно не продам). Есть втулки-имитаторы дульного среза и кольцевых зацепов, магазины ТТ под доработку. Важный момент - оформление ТОЛЬКО как ГСВ. Коментарии "в нашем ЛРР его за кусок сала и пузырь оформляю как ОООП" буду удалять и обсуждать это не собираюсь.
Цена за МР-81 в заводской комплектации и коробке 13000 рублей. За весь комплект 15000 рублей.

В приоритете продажа вместе или продажа МР-79 после продажи МР-81. Таганрог, Ростовская область. В приоритете продажа, но возможен и обмен на что-нибудь интересное из оружия или, может даже СХП. Или может быть еще чего-нибудь интересного. С доплатой в обе стороны. В общем, ЧО ТА хочется, а ЧО - не знаю. Предлагайте. 😊

Ал-малыш
Так а что с давленностями на МР-79? Заделаны? Если да, то каким образом?

Втулка с наползанием или просто красивая?

POJIEKC
Ал-малыш
Так а что с давленностями на МР-79? Заделаны? Если да, то каким образом?

Втулка с наползанием или просто красивая?

На фото видно же, что с наползанием. Термообработка давленостей и втулка отсюда. https://guns.allzip.org/topic/392/2310832.html

Ал-малыш
Ясно. Ещё один вопрос - давленности запаяны оловом, заварены или заполнены поксиполом?
POJIEKC
Ал-малыш
Ясно. Ещё один вопрос - давленности запаяны оловом, заварены или заполнены поксиполом?

Отписал в р.м. по всем нюансам.