ПродаН Хорхе С в Москве

Jestoky
ПродаН Хорхе С, гладкий ствол. 12 выстрелов сделано всего лишь. Чуть потертый от кайдекса. В комплекте книжка гарантийная, доп магазин, 4 пачки акбс 2010год.
Цена 140,000
Доп фото/видео отправлю на ватцап

------------------
дал дал, ушёл...

Jestoky
1
Kk7
При такой цене можно было бы фото покачественней сделать, они потенциальному покупателю необходимы.
И фото паспорта тоже не помешало бы.
Какой внутренний диаметр канала ствола? Есть ли в нём микро-шипы?
White stone
Вообще ни чё не видно.
JAGO
А с чего это Хорхе-С , когда на фото просто Хорхе?
Jestoky
микро шипы есть внутри.
Хорхе С бывают и без буквы С если кто не в курсе.
Одни умники здесь собрались смотрю)) которые даже близко в руках не держали этот пистолет))
Пистолет в резерве пока.

Jestoky
микро шипы есть внутри.
Одни умники здесь собрались смотрю)) которые даже близко в руках не держали этот пистолет))
Пистолет в резерве пока.
Jestoky
Kk7
При такой цене можно было бы фото покачественней сделать, они потенциальному покупателю необходимы.
И фото паспорта тоже не помешало бы.
Какой внутренний диаметр канала ствола? Есть ли в нём микро-шипы?

Друг, скажи для чего фото паспорта сюда выкладывать? Я написал что он имеется, кому надо будет, в личку скину доп фото и доп видео, и фото паспорта, и что там ещё нужно будет, может свой паспорт тоже сюда залить?))) не в обиду ни кому...

JAGO
Jestoky
микро шипы есть внутри.
Пистолет в резерве пока.

Смотрите лучше, может и еще одного умника усмотрите.

Вячеслав Дубовой
Люди хотят фото паспорта иметь потому, что опасаются по поводу законности постановки его на учет. Я приеду из другого города, мне у Вас впишут его в лицензию, а в своем городе я не смогу просто так в лоб его зарегестировать... Например, в Калининграде ЛРО не признают сертификатов в лом смысле, что резинострел регистрируют только на РОХа... Так и с микро шипами могут по своему распорядиться. Откажут и буду я ходить по судам...
Jestoky
Вячеслав Дубовой
Люди хотят фото паспорта иметь потому, что опасаются по поводу законности постановки его на учет. Я приеду из другого города, мне у Вас впишут его в лицензию, а в своем городе я не смогу просто так в лоб его зарегестировать... Например, в Калининграде ЛРО не признают сертификатов в лом смысле, что резинострел регистрируют только на РОХа... Так и с микро шипами могут по своему распорядиться. Откажут и буду я ходить по судам...

Написал же, отправлю по просьбе в личку, без проблем. Ствол заводской! Не передел, не раздел, не новодел и ничьё не дел))

Kk7
Jestoky
Друг, скажи для чего фото паспорта сюда выкладывать?

Ваше дело, можете вообще ничего не выкладывать.

RunnerManner
Jestoky

Смелое заявление
"Здравствуй, племя новое, незнакомое" (с)

Старик65

Попросите знакомого инспектора ОЛРО "ПРОБИТЬ" Ваш образец по базе учёта оружия и узнаете, что это гражданский экземпляр (ныне ОООП), выпущенный с гражданским типом ствола и никогда не подвергавшийся переделке (замене ствола) на служебный гладкий. И поймёте, что в Вашем ОЛРО, ВЫ его никогда законным способом на учёт не поставите.

DENI
Старик65
Попросите знакомого инспектора ОЛРО "ПРОБИТЬ" Ваш образец по базе учёта оружия и узнаете, что это гражданский экземпляр (ныне ОООП), выпущенный с гражданским типом ствола и никогда не подвергавшийся переделке (замене ствола) на служебный гладкий. И поймёте, что в Вашем ОЛРО, ВЫ его никогда законным способом на учёт не поставите.
Там столько косяков в этой АИПС...
Что...
Никаких сведений о перествое, ремонте в этой системе нет.
Просто: пистолет, номер, калибр, владелец.

Нормальный Хорхе-С.
Давно уже все закрывают глаза на его версию ствола.
Если же где ОЛРР лезут в залупу: "не перерегистрирую" то только с целью отжать у вас этот пистолет.

Jestoky
Старик65

Перерегистрировали в Москве, в СВАО, прошли там же сверку, и в другом лро поставил на учет. Для чего мне кого-то не понятно для чего вытягивать и просить ерунду какую-то. Я ЕГО УЖЕ ПОСТАВИЛ НА УЧЁТ, наигрался им, уже продал, мы вновь прошли сверку и его переписали на нового владельца.
Этот оооп 2010г, у него родной гладкий ствол, все номера родные, паспорт, магазин, и его никогда не перестволяли.

Jestoky
RunnerManner

Смелое заявление
"Здравствуй, племя [b]новое

, незнакомое" (с)[/B]

Уверенно заявление!
Смотрю, читаю и смеюсь от комментариев местных завсегдатых. Не только у меня, но и во всех постах практический. Вот просто несут такоеее, ну умники ведь собрались, диванные аналитики. Один пишет что я на учёт его не поставлю, другой что пистолет вообще вне закона у меня, третий пишет что у меня его заберут менты если увидят.
Не могу понять, это они так цену снижают, зависть может, у него есть-у меня нету? Или просто троли?)))

Jestoky
Пистолет продан.
Jestoky
JAGO

Смотрите лучше, может и еще одного умника усмотрите.

Куда не смотри, везде они!

JAGO
Jestoky

Куда не смотри, везде они!

Как по поводу зеркала?

belkin1550
покупателю пестика рекомендую закопипастить тему и если будут проблемы,то всё валить не пред идущего владельца ))))
Djinny
А разве у производителя нельзя узнать что за ствол там должен быть и были ли перестволы?