Продам Таурус LOM-13 Бразилец, СПб

Revvr
Приветствую заглянувших!

Итак, имею предложить LOM, производства Бразилии, 2-я партия (каморы увеличенные), полностью стальной, 2011 г/в. Сейфовое хранение, состояние отличное, настрел - пачка. В комплекте - универсальная кобура (оперативная + поясная) два ключа для запирания УСМ, шомпол, мунклипы. ЦЕНА 35 тр. Торг только аргументированный.

Продажа строго по лицензии официально через ЛРО.

+7911O9O719восемь (whatsapp)

Revvr
Бываю в регионах! Пишите - обсудим варианты.
Revvr
ФОТО:
Anton_M
За эту цену - вечный лот....
Revvr
ЦЕНА скорректирована на июль - 35 тр. Торг только аргументированный.
Revvr

Revvr
Ап
Revvr
НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС НА ОТДЫХЕ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ. МОГУ ЗАЕХАТЬ В СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ, В ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ.
DENI
Revvr
НАХОЖУСЬ СЕЙЧАС НА ОТДЫХЕ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ. МОГУ ЗАЕХАТЬ В СОСЕДНИЕ РЕГИОНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ, В ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НА ОБРАТНОМ ПУТИ.
Переоформить вы можете только в своем ОЛРР.
Карамазов
DENI
Переоформить вы можете только в своем ОЛРР.
Неожиданно. Как раз себе что-то такое глядел.
Revvr
Карамазов
Неожиданно. Как раз себе что-то такое глядел.

Да, ехал как раз через Вологодскую область и Череповец. Обратно, скорей всего, поеду так же. :-) Если не через мой питерский ОЛР оформляться, то можно через ормаг, который, вероятно, захочет какую-то комиссию.

Карамазов
Дело не в комиссии даже, направление на продажу нужно заранее в своем ОЛЛР.
DENI
Карамазов
Дело не в комиссии даже, направление на продажу нужно заранее в своем ОЛЛР
именно так. с указанием конкретного ормага.
поэтому продавец просто не в курсе, как переоформляется оружие.
Карамазов
А револьвер приятный, тем не менее.
DENI
Игрушка. Фан. не более.
Revvr
Карамазов
А револьвер приятный, тем не менее.

Приятный. Много плюсов и мало минусов.

Revvr
DENI
именно так. с указанием конкретного ормага.
поэтому продавец просто не в курсе, как переоформляется оружие.

Да не в курсе, deni, не в курсе. Вы в курсе всего и всегда тут, это и ежу понятно. Блеснули знаниями. Никто не спорит.

Revvr
DENI
Игрушка. Фан. не более.

Это всего лишь ваше субъективное мнение. Но пока не наблюдал людей, желающих, чтобы из этой "игрушки" для "фана" им зарядили.

DENI
Revvr
Это всего лишь ваше субъективное мнение. Но пока не наблюдал людей, желающих, чтобы из этой "игрушки" для "фана" им зарядили.
Это не мое субъективное мнения, а объективная составляющая резинового револьвера в РФ. естественно ни мне, ни кому-то не менее адекватному человеку не хочется чтоб в него стреляли даже из пневматики до 3Дж.
Это не отменяет того факта, что РС-револьвер в РФ для самообороны непригоден. Для настоящей самообороны, а не для мнимой.
Много раз уже сие было доказано.
MBN

26-7-2020 19:54
quote:
DENI
Игрушка. Фан. не более.
Ну вот! Определен критерий эффективности ОООП для самообороны. Если из каких-то моделей получить резинкой желающих нет, то такие образцы для самообороны самое то! Если же из желающих-мазохистов выстраивается очередь, то такие образцы ОООП для самообороны не годятся.
ТС можно понять. Так вдохновило его на продажу объявление https://forum.guns.ru/forummes...-m60858088.html Да и счастье было совсем близко. И "покупатель" земляк, и бюджет до 60 т.р., и продавец готов был "уступить", но не сложилось. Видимо, покупатель одумался, а продавец с тех пор вынужден в поисках покупателя по стране путешествовать! Кому бы еще "уступить"? Ценник не обсуждаю. Плюсы и минусы тоже. За 10 лет все эти минусы достаточно подробно препарированы.
Revvr
MBN
Ну вот! Определен критерий эффективности ОООП для самообороны. Если из каких-то моделей получить резинкой желающих нет, то такие образцы для самообороны самое то! Если же из желающих-мазохистов выстраивается очередь, то такие образцы ОООП для самообороны не годятся.
ТС можно понять. Так вдохновило его на продажу объявление https://forum.guns.ru/forummes...-m60858088.html Да и счастье было совсем близко. И "покупатель" земляк, и бюджет до 60 т.р., и продавец готов был "уступить", но не сложилось. Видимо, покупатель одумался, а продавец с тех пор вынужден в поисках покупателя по стране путешествовать! Кому бы еще "уступить"? Ценник не обсуждаю. Плюсы и минусы тоже. За 10 лет все эти минусы достаточно подробно препарированы.

Ну вот! Вылезли "виртуозы"слога". Может, вы на меня еще досье решите составить, уважаемый - куда поехал, что сказал, что писал, с кем встретился, с кем кофе пил? Эге, да в вас пропадает лит. талант, вот уж не разглядел никто второго Дюма или Дж.Х.Чейза в русском разливе! А тут такая нива... Побольше восклицательных знаков и домыслов, побольше! Вы меня извините, уважаемый, несмотря на ваш уже почтенный возраст поставлю вам диагноз, благо, имею профессиональное право - вы фладераст, уважаемый, присмотритесь к лавочке сплетен со старушками во дворе, может, самое время.

Revvr
DENI
Это не мое субъективное мнения, а объективная составляющая резинового револьвера в РФ. естественно ни мне, кому-то не менее адекватному человеку не хочется чтоб в него стреляли даже из пневматики до 3Дж.
Это не отменяет того факта, что РС-револьвер в РФ для самообороны непригоден. для настоящей самообороны, а не для мнимой.
Много раз уже сие было доказано.

Это всего лишь ваш личный опыт. Он всегда субъективен. Вы же не можете претендовать на всеобъемлющую универсальность, даже если вам этого очень хочется, какой вполне можно сделать вывод, базируясь на некоторых индикаторах. Вам не нравится, вам не надо - не означает, что всем не нравится, всем не надо. Да и чего, собственно, ожидать от фанатика пистолетов, особенно ПМ-образных? Наивно было бы ждать других комментариев. Другое дело, что эти комментарии неуместны в данной теме, данном разделе и прямо противоречат и нарушают правила форума. Как странно, что вот в знаниях правил форума вы не блещете, хотя стремитесь к универсальности. Поэтому, просьба - хотите подискутировать и открыть новую главу в бесконечной священной войне "револьвер VS пистолет" - делайте это, пожалуйста, в соответствующем разделе,а не в моей теме.

PS От себя добавлю, лично из моего опыта,а не из опыта deni, что у меня был реальный случай в период владения данным револьвером, когдаЯ был очень рад, что он у меня оказался с собой в тот день и выручил меня. Также, если есть желание, могу пригласить на youtube, там было несколько толковых практических видео, а не голых слов, с участием Taurus Lom-13 и его возможностей. Наконец, даже на этом форуме и не только встречались ссылки на новостные сообщения об агрессорах в больницах после знакомства с TL-13 - искать не буду, заинтересованные найдут в поиске без затруднений.

Revvr
Просьба писать конкретно по предложению. Фладерасты и "виртуозы" слога" на пенсии - в соответствующий раздел.
DENI
Revvr
там было несколько толковых практических видео, а не голых слов, с участием Taurus Lom-13 и его возможностей.
Что, с 5 зарядным револьвером на на ютубе успешно отбились от 3х нападавших? 😀

Вам напомнить вашу тему про желание купить Т12?

Revvr
Это всего лишь ваш личный опыт. Он всегда субъективен. Вы же не можете претендовать на всеобъемлющую универсальность, даже если вам этого очень хочется, какой вполне можно сделать вывод, базируясь на некоторых индикаторах.
Это мое собирание опыта других людей.
И оно объективное.
Много раз доказанное и повторяться не намерен, тем более лицу с неопределившейся половой принадлежностью.

DENI
Revvr
Просьба писать конкретно по предложению. Фладерасты и "виртуозы" слога" на пенсии - в соответствующий раздел.

Вы находитесь на оружейном форуме. если не хотите видеть комментарии - вы можете закрыть эту тему от любых комментариев или сдать свое револьвер на комиссию в ормаг.

PS. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Пришли сюда - извольте подчиняться местным правилам.

Revvr
DENI
Что, с 5 зарядным револьвером на на ютубе успешно отбились от 3х нападавших?
Вам напомнить вашу тему про желание купить Т12?

Разве вообще речь об этом? У каждого оружия свое назначение. Следуя вашей логике, если вы не сможете уничтожить взвод из СВД, но сможете из РПК, то СВД - игрушка и не тот вариант :-D Абсурд. Мне не нужно отбиваться из лома от 3 нападающих, у этого оружия другие задачи, с которыми он в состоянии успешно справиться. Однако! даже и против 3 оппонентов лом - вовсе не игрушка, как вы утверждаете. Вот вам факт:

"Ранение из травматического пистолета Taurus получили три человека: Дмитрий Р. серьезно ранен в живот, Дмитрий Г. получил ранение кисти, а Алексею А. пуля попала в грудь, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах."

Надеюсь, вопросов больше не будет.
Про ютюб - было видео с тестированием этого револьвера в условиях квартиры. Оно достаточно наглядно. Видео реальной самообороны против толпы с применением травматического оружия на ютюбе или еще где встретить едва ли возможно в принципе по понятным причинам.

"Вам напомнить вашу тему про желание купить Т12?"
Опять то же самое.
Во-первых, не было такого. Не создавал тему о покупке t12 и даже не собирался - поэтому и напомнить у вас ничего не выйдет. Максимум, что было - это интерес, т.к. из него не стрелял.
Но главное - если владеешь револьвером, то больше ничего позволить себе нельзя и не нужно в принципе, опять-таки следуя вашей логике? Чушь. Это опять же разное оружие для разных задач, мне кажется, это очевидно.

Да и про отсутствие желания у кого-либо испытать лом на собственной шкуре писал не в примере критерия определения "качества" ОООП, а как продолжение вашей же мысли и цитаты об "игрушке для "фана" - из игрушек-то стреляют без последствий, из оружия нет, если так понятней.

Про половую принадлежность - это просто еще одна алогичная ерунда. Я тоже не собираюсь объяснять что-то лицу из Гондураса, обсуждающему нюансы применения оружия на территории России.

MBN
поставлю вам диагноз, благо, имею профессиональное право - вы фладераст, уважаемый,
Свершилось! Кто бы мог подумать еще год назад, что новые веяния не обойдут стороной даже оружейный форум. Однако, время стремительно и в конце прошлого года заводится на Ганзе новичок профессионал ( или профессионалка). Эксперт по такому явлению, как флудерастия. Со своими вердиктами, диагнозами и ярлыками. В результате мы имеем собственного профессионального Флудерастолога. Это же прекрасно! В нашей стране все профессии почетны. Есть нарколог, есть проктолог, теперь вот флудерастолог с "револьвером " вылез".

присмотритесь к лавочке сплетен со старушками во дворе, может, самое время.

А вот это уже комплексы. Теперь понятно, уважаемое, почему профайл ваш гол, как ж...а, моющегося в бане.Ни пола, ни имени, ни возраста, ни места обитания... Есть чем стыдиться? Это же не по- европейски. От себя добавлю только, что жизнь прекрасна и удивительна в любом возрасте! В ней всегда полным - полно радостей и счастливых моментов. Нужно только уметь замечать и создавать эти радости для себя и своих близких. Со всей ответственностью отнесся к вашему совету относительно старушек на лавочке. И прямо сегодня вечером, после работы пообщался с такими бабушками у себя во дворе и не пожалел. Одна из них поведала мне интереснейшую историю. Спешу ее рассказом поделиться. Так вот. Когда-то она гостила у своей правнучки в одном большом городе на северо- западе нашей страны и там она (бабушка, разумеется) услышала от своих подруг, что однажды поздно вечером по городу шло в одежде унисекс бесполое существо. Не похожий ни на мужчину, ни на женщину. А может бабульки к старости слабы глазами стали. Разобрать не смогли, но вот слух у них сохранился отменный. Говорят, что вся жизнь у них была с музыкой связана. Культурные бабульки из культурного города. Смеркалось, пора белых ночей миновала, а существо неуверенно двигалось мимо густого кустарника. И в тот самый момент, когда человек уже прошел сомнительное место, в том самом злополучном кустарнике кто- то громко пукнул. Существо ловко выхватило что-то из кармана. Что именно бабульки не разглядели все по той же причине, но вот пять громких хлопков они услышали отчетливо. После чего пук в кустах прекратился, а вооруженное создание проследовало дальше по аллее. Интересная история! Правда? А к чему это я рассказал? Может бабулькам по старости что почудилось? А может перепутали все на свете. Кто там пукал, а кто хлопал? Поди разбери! Такая вот "Дюма" у нас получается.

Может, вы на меня еще досье решите составить, уважаемый - куда поехал, что сказал, что писал, с кем встретился, с кем кофе пил?

Вы мне льстите! Я человек старой формации, консервативных взглядов и традиционного воспитания. Мне и помыслить жутко- с кем может встречаться, да кофеи распивать профессиональный флудерастолог!!! Об остальном давайте завтра. Возраст, режим, здоровый образ жизни. Ничего не поделаешь"

MBN
"Ранение из травматического пистолета Taurus получили три человека: Дмитрий Р. серьезно ранен в живот, Дмитрий Г. получил ранение кисти, а Алексею А. пуля попала в грудь, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах."
Снова пришлось режим нарушить, когда читаешь подобное. Денис, напомни, пожалуйста, это не тот ли стародавний случай, когда из Лома шмалял нападающий, а не самооборонщик? Если тот, то с НО и КН все ясно.

Разве вообще речь об этом? У каждого оружия свое назначение. Следуя вашей логике, если вы не сможете уничтожить взвод из СВД, но сможете из РПК, то СВД - игрушка и не тот вариант :-D Абсурд.

Снова та же заезженная пластинка в стиле про штурм блиндажей, дотов и дзотов. В резинострельной ветке.

DENI
MBN
Снова пришлось режим нарушить, когда читаешь подобное. Денис, напомни, пожалуйста, это не тот ли стародавний случай, когда из Лома шмалял нападающий, а не самооборонщик? Если тот, то с НО и КН все ясно.
именно тот.
никакой самообороны там не было. а было нападение.
Revvr
Ну что можно сказать такому "существу", как MBN - оно само себя изобличает каждым новым своим сообщением. Теперь вот какая-то история на ходу сочинена непонятно, о чем, непонятно, для чего. Там, оказывается, целый букет заболеваний, включая вялотекущую шизофрению, а не только фладерастия. Влезло в тему, прицепилось к какой-то ерунде последней степени и долбит - потому что сказать по делу-то нечего. Кто-то живет реальной жизнью, а не на форуме, а кто-то, как этот субъект, строчит-строчит, не уставая, ему одному забавные и нужные шизоидные выдумки. Причем невдомек, что себя же опускает своим бредом. Но хочется все равно попросить модератора, если таковой имеется, выключить этого недоумка.
Revvr
Теперь по теме:
Револьвер пока в продаже, всем, кто писал в ПМ за время моего отсутствия - ответил.