Продам в Екатеринбурге МР-79-9ТМ переделка из ПМ и новый Ратник-410

Du4e
Продам:
1. МР-79-9ТМ, переделка из боевого пистолета Макарова "правильного" 2009 года. Затвор кованный, стойка без ослаблений, новодельных деталей, кроме, само собой, ствола - нет, все родное - ПМовское. Зубы давленные, были "отпущены", сейчас держат любой магнум без всяких опасений. Пачка дореформенных АКБС Магнум и вторая возвратка для тренировочных патронов в подарок.
Цена 12 тыс.руб.


_______________________________________

2. НОВЫЙ револьвер ОООП Ратник-410К. Интересный своими возможностями калибр .410, абсолютно гладкие каморы барабана и такой же гладкий ствол. Соосность - ИДЕАЛЬНАЯ (у меня это уже второй 410-й Ратник, так что знаю, о чем говорю и записан он на коллекционную лицензию, то бишь никуда по тирам и пострелушкам не выезжал и не носился).
Комплект полный (кейс и доки) + кобура + россыпуха АКБСовских гильз 410х45 (кои по своим параметрам являются обычными гильзами .410 калибра, только обрезанными с 410/76 до 410/45, ну вы понимаете... 😛)))
Так же бонусом в комплекте идет совершенно НОВАЯ (даже в упаковке) сумка-кобура от Стич-профи(см. последнее фото) - реально удобная вещь, как для ношения и быстрого извлечения оружия, так и для разных EDC-ништяков, документов, ключей и проч 😛

Переоформление в ЛРО г. Екатеринбурга (ул. Крауля, 79 по Вт, Чт и четным Сб) за один заход в течении 15-30 минут, строго при наличии лицензии ЛОПа у покупателя.

Цена 17000 рублей за весь комплект (ровно столько же он стоил "голый" в магазине 5 лет назад)))