ПродамТКБ Агент Рязань

док1968
Выставляется на продажу травматический револьвер в статусе ГСВ, ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum. Револьвер является гражданской переделкой револьвера Стечкина-Абрамова. Данной модификации изделия произведено 600 шт. Так что перед вами настоящий раритет. Данный же экземпляр из первой десятки произведенных с порядковым номером 0006. Револьвер так и не был пересертифицирован в статус ОООП.В настоящий момент револьвер ТКБ Агент, конструктивно является единственным цельностальным травматический револьвером под классический рантовый патрон.
Револьвер никак не "улучшен", не запилен, не "доведен до ума", потому как доводить там нечего. Цена 9000р . Оформление на Лоа в ЦЛРР, г Рязани
Возможен обмен (в рамках законодательства) на ИЖ 78-8, Ратник 13 с боекомплектом, Вальтер РРК 8 мм в идеале или РРК страйкбольный фирмы Марушин, сигнальный Сталкер 906,пневматическую винтовку Сrossman 1760 eu или 2100,бинокль.

oberst 447
Не жалко, скоро они останутся только у коллекционеров?
док1968
Скорее всего оставляю. Уже 5 попыток было. Повисит месяц, и скорее всего снесу тему. Просто исхожу из принципа пользовался сам, дай возможность другому)))
johnik
Да, жаль что не в Казани. Купил бы не задумываясь.
johnik
ЛОА на руках и на обмен тоже девайсы есть.