Продам в Рязани: лом13, газовые иж 78-7.62, reck pk 800, ткб агент в статусе гсв

док1968
Продается Лом13 в Рязани. Исполнение el negro. Партия с кошерным размером камер на выходе из барабана- 6.5 мм. Настрел не более 1000, что почти не отразилось на внешности красавца. Есть следы от ношения, но не уродущие агрегат а создающие харизму "бывало типа")))
Из доработок - коррекция ограничителя курка, что даёт нормальный накол на всех разновидностях патронов 9 Ра, кроме Тулы. Ее дубовый капсюль часто даёт осечку, и в целом не советую стрелять этим патроном из лома, вследствие большой вероятности застревания шара в канале ствола. Это единственное темное пятно на репутации малыша. Ещё есть одна незадекларированная особенность револьверта- стрельба патронами 380 ме gum, Удивительно, но они срабатывают, практического применения этому феномену конечно нет, но как фишка- приятно. В комплекте паспорт, четыре обоймы, ключ.
Кстати в Роха, калибр агрегата обозначен именно как 380, что является полной дичью, и при переоформлении данную ошибку обязательно исправим. Стоимость 20 т р . Сделка проходит в Лро на ул. Лермонтова в г. Рязани



#####################################
Продам Иж 78-7.62 в Рязани. Горка подачи патрона не пилена. Подача патронов нормальная, клин не ловит . Была мысль "улучшить" горку, но вовремя отказался от ереси. Штифт крепления ствола не сквозной, со сквозным стоил бы в 2 раза дороже, или вообще не продавался, бикоз раритетище . Продав этот агрегат, буду искать именно такой. Цена 7 тр, что я думаю по нашим временам нисколько не дораганаха
Оформление в лро на Лермонтова, думаю в один заход . Комплект- пест с магазином и наилучшие пожелания






##################################

Продам Reck MOD 800 PK 8 mm Рязань

Искал этого засранца несколько лет. Нашел. Теперь вот продаю. Жалко, но нужны деньги. УСМ стальной. PTB изделия наизамечательнейший. С таким же РТВ в списке изделий, вполне себе взрослые пистоли калибра 22 lr. Накалывает капсюль хорошо. По моему скромному мнению одно из самых приятных и прочных изделий для фанов РРК. Способ крепления магазина в этом случае , можно считать более вечным решением, чем в прототипе. Цена 4 тр. Оформление в соответствии с требованиями закона ,в Рязани. Лро на Лермонтова. Причина продажи -нужны деньги на нарезь. Срочности в продаже нет, как и торга



##################################
Выставляется на продажу травматический револьвер в статусе ГСВ, ТКБ-0216-01 "Агент", калибра 380 ме gum. Револьвер является гражданской переделкой револьвера Стечкина-Авраамова.Этой модификации изделия произведено 600 шт. Так что перед вами настоящий раритет. Данный же экземпляр из первой десятки произведенных с порядковым номером 0006. Револьвер так и не был пересертифицирован в статус ОООП.В настоящий момент револьвер ТКБ Агент, конструктивно является единственным цельностальным травматический револьвером под классический рантовый патрон. В револьвере используется уникальная система фиксации барабана, изюминкой её является расположение фиксатора сверху, что конечно для травматической версии не сильно то и нужно, но приятно, что есть такой прибамбас. Барабан выдерживает самый лютый патрон из самых кошмарных снов.
Револьвер никак не "улучшен", не запилен, не "доведен до ума", потому как доводить там нечего. Причина продажи- нужны деньги на нарезь.Цена 9000р . Оформление на Лоа в ЦЛРР, г Рязани Вопроса срочности продажи не стоит. Разрешение на оружие только что продлил.



Территориально нахожусь в Москве. Это надо учитывать, поскольку приходится тратить весь день на поездку в Рязань и перерегистрацию.
Резервы в теме и РМ.