Продам Пистолет Гроза 02 ствол В 4.1 / 35 000, 00москва

penachet
Продам Пистолет Гроза 02 ствол В4.1

2011 год. Документы , паспорт , коробка все сохранено.
Настрел 400-500. Носился. Потертости присутствуют, можно подворонить, но заниматься нет желания.

Втулка на ствол, пока не вклеивал.

Посмотреть можно в Москве, Новогиреево (Реутов)

Место переоформления г Гагарин, Смоленская обл 180 км от Мск - по договоренности, думаю за один раз все можно сделать.

Цену вижу в 35 000.00 (За 25 000, за 27 000, За 29 500, - не отдам, не обессудьте...).

Пистолет, коробка, паспорт
9 шт дореформы осталось и пол пачки реформы

Кобура (вроде стич профи с одним ухом), шнурок.

Фото добавлю

Александр 8 929 588 45 двадцать пять

penachet

SunnyJones
о*уеть
Leonys63
У стволов 4.1. Цена макс 30т. И то они годами висят не продаются.
penachet
Новая цена 30 000.00
Старик65
Стволы V4.1 изготавливались заводом в 2011 переделкой из стволов V4.0 с другим сверлением и выполнением проточки на наружной нижней части ствола в районе крепления ствола к рамке.
Установка усиливающей втулки на ствол, перекрывающей полностью проточку на стволе V4.1 полностью решает вопрос с ослаблением ствола и делает его эксплуатацию безопасной и долговечной.
Использование же для стрельбы пистолетов с недоработанным стволом с V4.1 да, имеет достаточно частое осложнение в виде разрыва ствола в районе проточки как на мощных патронах, так и на слабых, застрявших в стволе при выстреле.
P.S: ТС предлагает к продаже пистолет с усиливающей втулкой в комплекте, так что никаких будущих проблем нет и тем более при цене в 30 тысяч рублей это очень хорошее предложение.
penachet

penachet
Предварительно в резерве
MixRW
Старик65
Стволы V4.1 изготавливались заводом в 2011 переделкой из стволов V4.0
Стволы абсолютно одинаковые, что с втулкой v4, что с V4.1. Вся разница только в запрессованной втулке. Которую кстати не сложно было и поменять(слышал в бане, если чо). И проточка есть не на всех стволах с втулкой v4.1. Не вводите людей в заблуждение.
Старик65
Которую кстати не сложно было и поменять(слышал в бане, если чо).

В бане и не такое можно услышать ... Особенно от опытных пацанов с барабанами Антонио Страдивари.

И проточка есть не на всех стволах с втулкой v4.1

Без проточки это Вам повезло как той студентке-двоечнице, мало того что 25 см так ещё и кость внутри.
До этого на всех стволах V4.1 и EVO проточка снизу была.

MixRW
Старик65
В бане и не такое можно услышать ... Особенно от опытных пацанов с барабанами Антонио Страдивари.

Ну да типа
Старик65
Стволы V4.1 изготавливались заводом в 2011 переделкой из стволов V4.0 с другим сверлением
penachet
Резервист пропал, так что снова в продаже
Leonys63
Вообще советую цену поставить ниже 30т иначе непродаж
penachet
Leonys63
Вообще советую цену поставить ниже 30т иначе не продашь

Есть ощущение что он и 30 будет висеть долго. В ближайшие два года - мне не к спеху)))

Klaus-ohotnik
А тем временем в комиссионках такие от 45 до 70)))
penachet
Klaus-ohotnik

Вот -Вот!!!

Танатос
Klaus-ohotnik
То что они там висят годами вас не смущает???
Klaus-ohotnik
Танатос
То что они там висят годами вас не смущает???

Меня больше смущает, когда продают v4 и пм-т по 200))) по цене отличных винтовок. А купить немного б/у грозу по цене нового кандового ижсмеха, вроде и не кажется абсурдом.

Лесник_81
MixRW
Стволы абсолютно одинаковые, что с втулкой v4, что с V4.1. Вся разница только в запрессованной втулке.
Куда-то мой камент подевался, а тема всплыла.
Ну что же - повторюсь:
Стволы разные - отличаются как сверловкой, так и прочностью. У 4.1 прослабляющая проточка.
Но цена вполне неплохая по текущим реалиям.
penachet
Лесник_81
Куда-то мой камент подевался, а тема всплыла.
Ну что же - повторюсь:
Стволы разные - отличаются как сверловкой, так и прочностью. У 4.1 прослабляющая проточка.
Но цена вполне неплохая по текущим реалиям.

Думаю, что комент подтерли модераторы, как и мой ответ на комментарий.
Стволы одинаковы.Первые версии в4.1 изготавливались из в4 - Отличались несоосной втулкой (имеется ввиду втулка в4 от в4.1) и прослабляющей проточкой. В ходе переделки (особенности фиксации втулки и проточки) на некоторых экземплярах ствол оказывался излишне прослаблен, что приводило к разрывам. Потом этот узел слегка доработали.
У EVO ствол сразу изготавливали по новой технологии.

Лесник_81
penachet
Стволы одинаковы.
Были одинаковы до момента переделки из 4.0 в 4.1
После переделки это уже радикально разные стволы по своим ТТХ.
Точно также можно сказать, что в ранних макарычах ствол точно такой же как боевой. Ну подумаешь там зубы вварили, но в остальном то отличий нету 😊

И на просвет все таки стволы 4.0 и 4.1 отличались. Так что даже если и брали заготовки 4.0, то от них там уже к моменту установки на ствол ничего не оставалось.