Куплю. Неспешно ищется Хорхе С или Гроза 02 v4 г. Москва

safonaj459
Оформление через ЛРО
Убедительная просьба к продавцам не обращаться ко мне в следующих случаях
1 Цена на продаваемое оружие у вас меняется по несколько раз в неделю
Пример продавец продает искомое и с ним обговорена сумма к примеру в 70 к и часть внесена уже в качестве задатка, продавец получив задаток начинает ныть что де давай за 150 тк есть покупатель за большую сумму. По этой причине от меня больше НИКАКИХ задатков.Хотите устраивать аукцион вперед!
Работа строго по схеме! Приехали в разрешиловку осмотрели искомое оно, если оно написали при мне инспектору заявление на переоформление получили деньги! Все так только так и никак иначе!
2 Любые незаконные переделки ,а равно расточенные стволы и(или) установленные кустарным способом стволы от украинского форта, а равно продавцы барабанов страдивари, ружей геринга и прочих подобных девайсов
3 Сомневающиеся "продам-не продам" Собрались продавать продавайте и сразу называйте конкретную цену.Если сомневайтесь "изучаете спрос" и прочее - мимо НЕ ТРАТЬТЕ мое время!
4 "Художественная отделка" "Шлифовка" "Полировка" "Тюнинх" "Стыплинг" смотрим пункт 2

Есть товар в наличие в нормальном состоянии по приемлемой цене, есть разговор, нет то сразу мимо

RomanLikhtionov
Есть и первый и второй вариант напиши в ватсап. 898503551нольнол