Продам Грозу 01, 35000, г. Москва цена 35000 г. Москва

КапитанТравмат
Всех приветствую! Продаю в соответствии с законодательством Российской Федерации, Грозу 01, в простонародье "Единичку". В комплект входит, сам пистолет, 2 оригинальных магазина (отдельно не продаются), 2 кобуры "стич профи" для скрытого ношения (одна из них абсолютно новая), кобура (чехол) для запасного магазина от того же производителя, коробка, паспорт, шомпол, оригинальные накладки. Дореформы нет. Постреформа несколько пачек (при наличии разрешения) Продается не спешно, "дорогонахи" и т.д. приветствуются) Переоформление в ЛРОО Северное Медведково, и в идеале в рабочие субботы. Осмотр при наличии соответствующей лицензии и паспорта. После 19.00, в том же районе.
Пистолет очень удобный и идеален для скрытого ношения. В поясной кобуре, для скрытого ношения не заметен под футболкой. По началу проверяешь, не потерял ли Ты его)) но при этом довольно не плохо себя показывает в тире (я второй владелец, настрел предыдущего не знаю, мой 3-4 пачки). Горка патронника и ствол отполирован пастой гоя.
Если фото еще нужны пришлю лично или тут выложу.
+7925852 десять сорок восемь
цена 35000
КапитанТравмат

КапитанТравмат

док1968
Резерв
КапитанТравмат
В резерве за док1968
На 2 недели
Ivan Hans
В наличии?
Al shaddad
Вторым постою, на две недели, не против?
Ivan Hans
Al shaddad
Вторым постою, на две недели, не против?

Не отвечает продавец. Оправил ему в личку резерв.

док1968
Сделка состоялась. Огромное спасибо продавцу за проявленное терпение