Куплю газовый Twinny Derringer

Hrundel

Куплю официально в Москве газовый Twinny Derringer (если у кого есть). Он продавался оч.ограниченной партией в Кольчуге в 90х.

Zig

это такой двуствольный под 9ПА?
Вроде действительно когда то давно видел его в продаже
Но втупую по объявлению найти ИМХО нереально
Тут надо действовать хитрее
Бюджет какой под это выделяете?

Hrundel

Да, двухстольный дерринжер. Он на Франконии где-то 130-150 евро стоит. Поскольку очень его хочу, то бюджет может быть большой. А как хитрее действовать?

js

Через ЛРО вычислить владельцев и обращаться к ним с предложениями. Вернее, это будет делать сотрудник ЛРО, заинтересованный.

Hrundel

Спасибо за совет. Только я вот думаю, что в моем ЛРО даже за заинтересованность этим заниматься не будут - недавно прикупил себе HW37 - так они не поняли зачем - мол как его (газ.револв.)можно использовать для самообороны. Да и потом, как я понял, это очень редкая вещь. Мне говорили тогда еще в Кольчуге, что их чуть ли не пару-тройку штук завезели в Россию. Придется искать пути официальной покупки за границей.

Zig

не осилите

Rovergad

маленький совет!!!
Любого сотрудника можно заинтересовать!!!
А за границей искать по моему тяжко будет и перевозка и стоимость.... я бы не стал!
А вот совет про "Разрешиловку" я бы поддежрал! =)))

vano-sha

ага, только если такой есть в районе это раз, и два скорее всего он просто записан как иномарка 9 мм

ppiilloott

Видел я в магазинах в Германии дерринжеры 9 мм двухствольные, порядка сотни евро. Но вот те или не те - не знаю...

natagan

По моему, за границей покупать не так уж сложно. По крайне мере, я покупал в Финляндии, патроны. Как это происходит. Покупаеш в магазине патроны, админ. магазина, вызывает специального курьера, он забирает их и сопрвождает вас до границы на своем авто, это в том случае если вы то же приехали на машине. На границе Фин с Рос он вам их отдает. Вы предьявляете их тамож. финским и чек о покупке. Все, спокойно проходите, На нашей таможне, то же показываете, все бумажки вас пропускают. Вот так было у меня. С газ. и травм. я думаю то же самое

оТТо

natagan - на приобретение оружия за границей нужно разрешение лро раз, сертификация два, дальше можно не продолжать

natagan


natagan - на приобретение оружия за границей нужно разрешение лро раз, сертификация два, дальше можно не продолжать
Если человек действительно очень хочет, то можно и заморичиться. Читая форум, люди в Москве, за наганами Р-1 бегают, готовы аж 50 т.р. платить, а в Питере они в магазине лежат, так не ужели ради этого не приехать в Питер? Ладно, это уже флуд, Сори.

оТТо

фигасе?
какие еще наганы за 50 т.р.?
ничего не попутали?

вы представляете что такое сертифицировать газовый пистолет?

ppiilloott

оТТо
фигасе?
какие еще наганы за 50 т.р.?
ничего не попутали?

вы представляете что такое сертифицировать газовый пистолет?

Сорри за флуд, но удержаться просто не могу...

Как говорил сотрудник ЛРО, лет 10 оформляя мне мою первую ОСУ и удивляясь, что я не пожалел на неё сумму, эквивалентную новой КПП на классику: "Маньяк с деньгами - страшная сила!" 😊

Не удивлюсь, если некто, истинно возжелав, проплатит сертификацию дерринжера в РФ. Да, дорого, но не дороже же денег - сумма-то в любом случае конечная...

natagan

фигасе?
какие еще наганы за 50 т.р.?
ничего не попутали?
http://guns.allzip.org/topic/77/272311.html Будет время, почитайте.

оТТо

natagan
http://guns.allzip.org/topic/77/272311.html Будет время, почитайте.

"Есть ли Наганы, тока не "Блеф"? Услышали мы оба знакомый, по друмому салону, ответ. Мужик ещё раз покосился на меня и выдал фразу: " А за 50 тысяч?!""

Мужик хотел за полтинник купить боевой наган, но обломился 😊
про Р-1 там ни слова не было, как я понял? 😀

natagan

Мужик хотел за полтинник купить боевой наган, но обломился
про Р-1 там ни слова не было, как я понял?
Приехав и успев, за пол часа , я затарился чем намеревался, и повернувшись к прилавку с "травмой", как нарочно увидел и "Блеф" и Р-1. Инстинктивно обернулся, ожидая увидеть "мужика - охотника-за-Наганами", но его там не было. Надо было взять у него номер, что б отзвониться и обрадовать

Andris

Кстате они есть у нас в Латвии. Сам видел в магазине на Шарлотес пыляться. У нас они продаються свободно. Поэтому вам в Россие достаточно получить разрешенние на ввоз в Россию. У нас летом можно очень даже классно погулять. Плюс, есле привезёте парочку Блефов, (они оружием не являються, и через границу могут путешествовать свободно) то их у нас в секунду уйдут где то за 250-350 доларов. Есле учесть, что пол года назад в Мосскве я их видел по 5000 рублей, то билеты туда-обратно окупяться.