Продам ОООП Гроза-041 цена 40000 г. Волгоград (+Москва)

volgeras
Продаю свой пистолет, почти 10 лет в собственности.

Причина продажи - последние лет 6 из сейфа доставал раза 2. Настрел за все время: пол пачки магнума inna, где-то 60-80 различных спортивных от разных производителей. Ни разу ни единой осечки.

Из косяков - потертость на стороне выключателя предохранителя, приложил фотографию для иллюстрации, в остальном все отлично. В комплекте кобура на пояс, стандартный шомпол, инструкция, если захотите - штатная коробка и оставшиеся пол пачки магнума inna, оставлял на БД, хотя срок годности прошел судя по коробке.

Оформление интересует только через соответствующие органы. Я нахожусь в Москве на данный момент, соответственно, с потенциальным покупателем необходимо будет договорится на приемный день в ОЛРР и совместить с моим выходным - прилечу в Волград и оформим сделку, по этой причине заинтересован все сделать в один день, поэтому ищется уже готовый покупатель.

Дополнение: Возможна продажа в Москве через ормаг, (комиссия магазина и залог на покупателе)

цена 40000
город: Волгоград


Танатос
volgeras
Гроза-041
volgeras
цена 55000
volgeras
город: Волгоград
"Это фантастика..."(С)
volgeras
Я открыт для диалога, цен не знаю, в момент публикации такой же в Москве продавали за 70, за потертось я 15 убавил, думаю более чем. Если средний рынок отличается - напишите. Мне в общем-то заработать на нем нет цели, как написал за ненадобностью продаю
Val Mat
вот если бы его в Москве приобрести... было бы здорово!
volgeras
Я бы привез его в Москву, тут бы продал, но как я понимаю переоформить его можно будет только в том ОЛРР где он стоит на учете, верно? Можем какой-нибудь победой слетать в Волгоград, переоформить, там билеты в общем-то не особо дорого стоят)
Танатос
volgeras
как я понимаю переоформить его можно будет только в том ОЛРР где он стоит на учете
Берете в своем ЛРО в Волгограде направление в оружейный магазин в Москве( понятное дело, что в магазине надо договорится о переоформлении через них) идете с покупателем в магазин и переоформляете. Цена вопроса 2000-3000 рублей уплоченых в магазин (которые легко может заплатить и покупатель). Направление на продажу от ЛРО - бесплатно.
Танатос
И еще совет. Все вышеозначенные процедуры следует производить ТОЛЬКО после железобетонного резерва покупателя подкрепленного авансом.
volgeras
Напомню о теме, до первых чисел марта очень заинтересован в продаже
АВГАН
Здравствуйте !!! Напишите мне на вацап 89186262006 свои номер для связи !!!