Продам Гроза 05 V4 цена 140000 г. Кострома г.Воронеж цена 140000 г. Воронеж

macloud
Продам грозу 05 v4 Сам проживаю в Воронеже. Продаю так как он столько лежит что я даже забыл как правильно его в руках держать. Если в Воронеже будет покупатель, придёться немного ждать пока по прописке не переоформлюсь. Возможно на обмен, предлогайте варианты, интересует электроинструмент, современные швейные машинки.велосипед.
цена 140000 несколько пачек дореформенных бонусом.
город: Воронеж возможен небольшой торг.





zax.cer@mail.ru
бусинка - заводская капля сварки в виде полусферы сразу за патронником куда делась?
Старик65
zax.cer@mail.ru
бусинка - заводская капля сварки в виде полусферы сразу за патронником куда делась?

Я бы для начала попросил указать год изготовления и сделать фото наличия/отсутствия проточки снизу ствола в районе крепления ствола к серьге рамки пистолета, а потом уже "бусинку" искать.

zax.cer@mail.ru
если книжка не сохранилась, напишите первые 4 цифры номера. первый хозяин?
macloud
Здравствуйте, купил здесь на ганзе. Всё то что вы спрашиваете про бусинку,проточки. Не разбираюсь. Знаю что стреляет метко, патрону любит до реформенные, мне говорили может пробить покрышку.но не эксперементировал. Номер цифр,пожалуста в личку на ватсап. Это всё таки интернет и тут не поймёшь что можно выставлять на продажу.
Leonys63
Похоже. Пупырышек кто то пильнул
Leonys63
Я чето вообще не вижу 03-05 в4 с пупырышком в продаже. Походу все его спиливали
zax.cer@mail.ru
Вот такая бусинка должна быть:
macloud
Извените, не вкурсе.возможно выпуск этих годов, не предусматривалось бусинки. При регистрации, ведь не было как кихто запретов.
Leonys63
В принципе, бусинка могла отлететь при настреле. Так что скорее всего все в порядке.
macloud
Собираюсь ехать в Кострому за летний периуд времи, если есть жилающие купить, можно и цену обсудить. Так как если перерегистрирую на Воронежский учёт.то продовать или скивывать цену, смысла не будет.
Инспектор ЛРО
Я один вижу дефекты ствола в нижней части, там где у стволов EVO и V4.1 расположена проточка, а у V4.0 бусинка?

zax.cer@mail.ru
Инспектор ЛРО
Я один вижу дефекты ствола в нижней части, там где у стволов EVO и V4.1 расположена проточка, а у V4.0 бусинка?

похоже на переделку V4.1 на V4: нет бусинки, ствол внутри расточен, заварена ослабляющая проточка

macloud
Я не специалис так рассуждать, написанно v4 если правильно понимаю то 10 года выпуска. Может ошибаюсь. Но начальные цыфры номера так начинаються. Я и другие варианты смотрел. Но про бусинку сейчас только узнал. По мне так она там и не нужна.возможно после и начали выпускать со сволами v4.1 и бусинки. Кого заинтересует, тот купит. Темболее цена хорошая. Стреляет до реформенными выдерживает по 140 джойлей. Что ещё нужно от травматического оружия? Из такого оружия опасно даже в ноги стрелять при защите.
macloud
Купил как то левольвер турецкой фирмы Т 4 точно не помню название. В прошлом году отдал на утилизацию. Так из него стрелять не возможно было. Он с метра не попадал в цель, с метра повторю. Не нашёл что искал, в итоге чтоб лицензия не пролетела так и купил. Это горе оружие только самого себя пугать. Но когда нашёл эту Грозу именно 05 с самым длинным стволом. Это слов нет. Куда целишься поподаешь, по бутылкам в овраге стретял. Боевую гражданскому человеку не купить, так вот и есть альтернатива травматическое оружие.но с хорошим стволом и без бусинок, цепочек и масок.
macloud
В эти годы не придумали бусинки. И тут уже я так понимаю знающие люди спрашивали, и смотрели, через личное общение. И сказали.возможно так и выпускали и ствол v4. Жаль просто покупателя нет за такую цену. Возможно придёться оставить. Ведь сейчас если что то купить.то там бусинки, огранечителей столько наварят. Чтоб себе не навредить.
Инспектор ЛРО
про бусинку сейчас только узнал. По мне так она там и не нужна
в ТТХ на Грозу 05 она обязана быть, Ваше мнение не учли

Тем более цена хорошая
В 2019 году Вы продавали данный пистолет за 70 тысяч и то при близком рассмотрении покупателей не нашлось себе на одно место приключений

В эти годы не придумали бусинки, возможно так и выпускали ствол v4
повторюсь, это исключительно Ваше личное мнение, на всех заводских непеределанных Грозах 05V4 бусинка есть.

Возможно придёться оставить
сделайте милость, пока по 223 части 4 УК РФ или сами или покупателя по этапу с этим экземпляром не запустили.

P.S:После постановки штампа в паспорт о новой прописке необходимо подать заявление на перерегистрацию оружия в течение 2-х недель, КоАП РФ Статья 20.11.
P.S 2: В Воронеже насколько я знаю в ЛРО сотрудники очень внимательные.

macloud
Как тогда мне это переоформили? Покупал в Москве.я не изучал так подробно, бусинки.я верю то что при покупке его осматривают сотрубники, так же при постановке.так же всё осматривают. Здесь я понимаю эксперты. И на дороге останавливали не сколько раз. В итоге без притензии. Как это понимать?
macloud
Зная закон, на врятли будут спиливать. Это ведь не игрушка. Доказывать здесь не буду. Экспертов хвотает. Раз он у меня был куплени и снят с учёта и мной был поставлен на учёт в друом регионе. То считаю что тут всё законно. А бусинки тут не должно быть. Кто хочет с бусинкой, пускай ищит с бусинкой, хотя зачем он вообще нужен если там будет бусинка.
macloud
Меня предупредили, что после смены прописки, даёться 2 недели для постановки на учёт по месту новой прописки. Спасибо что тоже уведомили.