Продам. Предлагается к продаже травматический пистолет 226ТК в г. Москва

Titan2
Предлагается к продаже травматический пистолет 226 тк от техкрим. 1я генерация 15 год. Покрашен керамической краской Ceracote, заменены пружины возврата спускового крючка (2000р), пружина дэкокера (2000р) пружина шептала (1000р) , установлена вовратная пружина (оранжевая на 16 фунтов, от боевого зига 5000р) . Установлен регулируемый спусковой крючок от Grayguns(Сша) (19000р)с оригинальной тягой спускового крючка MK25 (5000Р). Также установлен комплект улучшенной боевой пружины (толкатель , направляющая и пружина, 10000р) . Все это (спусковой крючок, тяга, улучшенный блок боевой пружины существенно облегчают спуск, усеньшают усилие на спусковом крючке. Работы мастера по настройке 12000 р. Установлены щечки от американской компании Houge с анатомическими выеками под пальцы, пистолет сидит в руке как литой при любой ситуации (9000р).
В комплекте 3 штатных магазина Зиг. Также в базовом комплекте кобура для скрытого ношения от Academy Tactical и внешняя кобура от Warrior format. И пауч для магазина.
На первом фото основной комплект, он не разбивается. Магазин на фото от mecgar и оригинальные щечки проданы
Отдельно предлагаются кобуры внешнего ношения с фонарями от Edc customs , warrior format и Academy tactical. Покупатель комплекта может забрать доп кобуры без доплат
Продажа и осмотр по лицензии в ЛРО Строгино.
Цена за комплект 95тр
Коричневые щечки и магазин на 20Mecgar выбыли)
цена 95000
город: Москва
Titan2



пацифист
Здравствуйте.
А сколько стоят кабуры под ношение с фонарем? Магазины отдельно не продаете?
Titan2
пацифист
Здравствуйте.
А сколько стоят кабуры под ношение с фонарем? Магазины отдельно не продаете?
4000 тр) вы все хотите забрать?
пацифист
Кобуры одной явно хватит)))
Titan2
Хм) под балр про и пл про продажа в приоритете тем более внутренние
Titan2
Скидки возможны)
Titan2
Штатный зип в комплекте
Titan2
Цена снижена