Продам Техкрим Р226 Тк-pro цена 60000 г. Москва

pzubaliy
Доброго времени суток! Шотландская ганста-кошка продаёт свой ствол. Что мы имеем:
1. ОООП Техкрим Р226 PRO кал. 10х28 2016 г. в. Настрел ~ 100, +/- максимум 20. Состояние - 4+. Учитываем что данный экземпляр НЕ лежал в сейфе и носился ЕЖЕДНЕВНО. Эксплуатационные дефекты серакота присутствуют, царапки на пластике тоже. Почищен, смазан, как пионер - всегда готов! (Владимир Ильич не зря в Швейцарии 15 лет чилил).
2. Комплектация заводская. Сам пистолет, два магазина (в один влезает 10, во второй 15. Сам ничего не допиливал так досталось), кейс, шомпол, выколотка, паспорт.
3. Две кобуры (или кабуры - у девченок с филфака не спросил как правильнее). Оперативная - собственно в ней он и жил почти всегда. А так же поясная.
4. Так же имеется 100 бонусов разных производителей. В своё время купил по одной пачке каждого производителя и отстрелял в тире на остатках икеевской столешницы. То что работало с перекосами и было наименее мощным выплюнул полностью, оставил только то что больше повреждений наносило и не перекашивало. Точно помню что там есть темп (единственная коробочка)))), техкрим максимум блек, чейз и акбс помоему, но это неточно.
5. Таки тепегь поговогим за цену. Продаётся только комплектом, по кускам бить не буду. За всё вижу 60000₽. Реальному покупателю могу немного уступить.
6. Я не хочу продавать этот ствол. Я понимаю что я скорее всего себе такой же уже не куплю. Так сложились обстоятельства, это вынужденная мера. Отдаю частичку себя и кошки - ибо ей отстреливаться от корги больше нечем!
7. Переоформление с соответствии с законодательством Российской Федерации в ОЛРР САО Москва. Осмотр исключительно по предъявлению "зелёнки".
P.S. Кошку зовут Лаврентий. Это именно кошка, но ей не повезло жить с историком. Вы просто представьте фразу "У меня ЗигЗауэр от Лаврентия!"

Связь через вотс апп - плюс7девятьдвапять533трисемь17. Всё доп фото тоже в личку по вотс апп.
цена 60000
город: Москва

pzubaliy

пацифист
Здравствуйте.
Подскажите,а какой фирмы оперативка?
pzubaliy

pzubaliy
Подскажите,а какой фирмы оперативка?
Сходил в ормаг, потому что не помнил) на фото
пацифист
Спасибо,а что за ормаг,если не секрет?) Не встречал такие...

Смотрю оперативку под 226,а везде только стич профи.

pzubaliy
а что за ормаг,если не секрет?
Артемида на Тимирязевской
пацифист
Спасибо.
zorek
Связался с продавцом – продан