Продам. продается травматический пистолет temp-1 (темп-1) 9 мм р.а. + "плюшки" цена 20 000 г. Москва

Anatoly74
Продается травматический пистолет TEMP-1 (ТЕМП-1) 9 мм Р.А.
Травматический пистолет TEMP-1 (ТЕМП-1) 9 мм Р.А.

С момента покупки лежал в сейфе, не использовался ни разу!

Травматический пистолет TEMP 1 кал.9 мм Р.А. разработан на базе боевой Беретты 92 и представляет собой улучшенную версию модели Хорхе-4. Является оружием личной самообороны.

Конструкция ствола обеспечивает максимальную допустимую дульную энергию, что положительно сказывается и на кучности пистолета. Магазин вмещает 10 патронов калибра 9 мм. Рама пистолета изготавливается из высокопрочного оружейного полимера. Прицельные приспособления- неподвижная мушка и целик. Ударно-спусковой механизм двойного действия. Травматический Темп 1 оснащен предохранителем флажкового типа по обеим сторонам затвора. Оснащен утолщенными штифтами УСМ и усиленным узлом крепления стойки ствола. Для установки дополнительных тактических аксессуаров пистолет дополнен планкой Picatinny.

Достоинства пистолета:
дульная энергия 91 Дж,
удобный угол наклона рукояти и мягкий спуск,
длинная прицельная линия и хорошая балансировка, обеспечивающая высокую точность и кучность стрельбы,
большая ёмкость магазина,
большая спусковая скоба и наличие флажков предохранителя с двух сторон затворной рамы, которые позволяют стрелять не только правой, но и левой рукой,
компактная округлая спилица курка не цепляется за одежду при извлечении пистолета.

Фото взято из Сети, родное фото подгружу вечером.
В комплекте - кейс, магазин.
"Плюшки":дополнительный магазин, поясная кобура, кобура скрытого ношения.

цена 20 000
город: Москва

Anatoly74
[QUOTE][B][/B][/QUOTE]

Anatoly74
Продажа ТЕМП-1 осуществляется в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно требованиям Федерального закона "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ (с изменениями и дополнениями), исключительно через ЛРО района Братеево, осмотр только при наличии лицензии на приобретение оружия ограниченного поражения.