Продам ИЖ 79-9Т ( Макарыч), Красноярск.

Kent.1982

Продам ИЖ 79-9Т 2004 года выпуска, затвор кованный, зубы ввареные(канал ствола полирован, чок на месте). Рукоятка и возвратка(усажена)от ПМ. Также в комплекте втулка(Кольчуга), две возвратные пружины-родная и т.н. ъусиленнаяъ и пластиковая рукоятка. Цена 11500р. Тел. 8-950-9929777.

Kent.1982

Торг.

Kent.1982

Неужели нет желающих приобрести надежный резинострел? С ним еще кобуру отдам, кожаную, универсальную. Торг уместен. Если не устраивает цена-звоните-договоримся.

Капитан Скарлет

Желание есть, ехать за ним уж больно далеко... (

xond

не стоит ехать!ствол отстой цена ему 6000 максимум !я из новосиба съездил больше на бенз потратил! фотки он по понятным причинам не хочет размещать!!!

ПашаАБАКАН

xond
не стоит ехать!ствол отстой цена ему 6000 максимум !я из новосиба съездил больше на бенз потратил! фотки он по понятным причинам не хочет размещать!!!

Можно подробнее? Если это так, то вы можете существенно облегчить участь возможных покупателей.

Kent.1982

xond, ты зачем в мою тему залез?! Ведешь себя недостойно. Я тебе его, принципиально, не продам. Мне еще никто так не грубил! Отстой-это твой ствол, давленный, и затвор со скосом!
Нормальный Макарыч, работает четко, задержек ни разу не было, спуск неидеальньный, впрочем, как и у большенства, но ведь его, при желании, можно заменить на ПМ-овский. Фото нет потому что он в магазине на комиссии лежит, и за 10 он уйдет в хорошие руки. Да, забыл добавить, в комплекте два магазина со стальным подователями.

DENI

если все продолжат в том же духе, тему удалю.

xond

моя история -что я увидел приехав в красноярск-пистолет лежит в магазине на комиссии изъяли у Kent.1982 за правонарушение несколько лет назад соответственно болтался в оружейной комнате и со слов продавцов магазина к ним поступил полностью ржавый!!!спусковой кручок с очень большим продольным люфтом!!!из тюнинга установлена лишь ручка и пружина!!!на затворе полностью отсутствует номер так же как и воронение!!!кому интересно могу дать телефон магазина продавцы всё объяснят!при личном общении продавец проявил себя очень неадэкватно после слов что цена его ижу 6000 психанул и скрылся в неизвестном направлении, пришлось самому общаться с продавцами!!!от новосибирска до красноярска в одну сторону 850 км я только не бенз потратил 5000 рублей!прошу модератора на удалять моё сообщение чтобы другие участники не попали так же как и я!!!

xond

вот кстати предыдущая тема этого человека о продаже этого пистолета http://guns.allzip.org/topic/113/344572.html

Kent.1982

xond, ты, видимо, бензин хотел заложить в стоимость, но не вышло. Поэтому и расстроился, и сидишь теперь подсираешь тут. Ты езди на электричках, тогда тебе проще будет. Иди уже, покатайся, в Екатеринбург или куда ты там собирался. Уверен, что Nimravus тебе скидку в 9000р. не сделает.

DENI

Мои предупреждения не действуют?
Kent.1982 бан бессрочный (бессрочно - за создание клонов)