МР-79-9ТМ

NooM

Произведен в 2008 году, настрел 300 кспз все штатно, не каких изменений, в подарок кожанная оперативная кобура. цена 7000. ОЛРО ВАО.

Arthas

Будте добры фото, это важно 😊

NooM

фото выложу пожже, для уточнения затвор литой. при стрельбе проблем не разу не возникло. в профайле есть фото общего вида. смазывал регулярно.

Ender

Теме АП! По виду очень не плохой девайс и цена очень демократична, но есть вот в наличии 5 т.р. могу забрать если срочно, если нет буду ждать МР-80-13. ЛРО тоже ВАО (5-ая парковая)

Pasha08

Фотку зубов бы если можно.
У вас в ЛРО лицензию не надо на неделю оставлять?
Втулка штатная?

NooM

Фотку зубов попробую вечером сделать. там не зубы а давленности. Лицензию я оставлял на неделю при регистрации.

Ender

2NooM, извените, а у Вас ЛРО на 5-ой парковой находится? Если да, то странно, у меня не когда не просили оставлять лицензию, правда в канцелярию я сам бегал печать ставить. Мое предложение за 5000р. еще в силе если что 😛

NooM

ЛРО на Краснобогатырской, а за 5000 пусть лучше в сейфе лежит =)

vendetta

NooM
Лицензию я оставлял на неделю при регистрации.
бутылку водки им в пакете приносите, и оставлять ничего не нужно... у нас тоже надо оставлять, они собирают лицензии и несут на подпись к начальнику..., ставим им бутылку, они сами расписываются и ставят печать, правда та печать которую начальник ставит-в центре герб, а та которую лецензионщики такая же только в центре "для лицензий и разрешений"
Ссори за офф, теме АПП

NooM

Продан