Продается в ПИТЕРЕ ИЖ 79-10т вварные зубы 05 год

o001mo98

Уважаемые модераторы и участники форума! я еще раз увидел в магазине уникальный образец... (Выбираю нарезное и катаясь по магазинам обнаружил...)


В магазине АРСЕНАЛ на Московском проспекте рядом с метро Фрунзенская в СПб сегодня 07.04.09 в 17 00 уидел на прилавке именно ИЖ 79 - 10 т с обычными не красными деталями - но С ИДЕАЛЬНЫМИ ВВАРНЫМИ ЗУБАМИ с белым припоем, просвет между зубами есть! Сверху поверхность ствола ЗАПОЛИРОВАНА до ИДЕАЛА! БОРОДА - ЕСТЬ, средних размеров! Затвор кованный! НО странно но есть сверление... в задней части - образец 2005 года - но НЕ КОМИССИЯ! ЦЕНА братцы сказка - 15 000!

НЕ реклама! я не как не связан с магазинами... просто пришло время все их объездить выбирая мелкан....

С Уважением, в прошлый раз от модераторов предупреждений не получил, но если, что удалю... хотя братцы я думаю для этого наш форум и существует! ПУСТЬ КУПИТ ТОТ кто это ОЦЕНИТ! у меня просто нет денег лишнихх..... да и нарезняк сами понимаете...

Фоток сорри нет, НЕЛЬЗЯ как всегда...

o001mo98

Кстате, наличие рекомендую узнавать по телефону, он не просто такой один, он вобще один на магазин и даже мак 8 там нет... Как пояснили, старый запас со склада достали... (межмагазинного чтоли). Мое мнение еще - Полировка зубов у ребенка до идеала+ Втулка на заказ... (Ствол гладкий и припой идеально выравнен я бы дремелем так не заполировал!)и образец который я бы не поменял ни на инну ни на т.10... Но со штатной втулкой просто жалко губить (постепенно...)... Надеюсь достанется нужному человеку....

Flost

Я новенький, форум читаю давно, лицензия оформляется уже две недели, на Нейшлотский не успел, похоже сюда тоже не успеваю, обидно!!! Когда же свершится???

o001mo98

почему не успеваете... мне сегодня настойчиво предлагали внести предоплату... и остальное довезти если не хватает! Сегодня еще никто не успел купить! 100% я отписал после закрытия магазина.. поищите телефон мага в нете (везде есть, я не дам тут - будет рекламой!) с утра звоните! а хотя НАХ! ведь еслиб у меня не было бы травм (у меня 1 свободная строчка в лицухе) и ща были бы деньги я бы к 8 45 утра уже у дверей магазина ждал с плакатом я первый! У ВАС все шансы - СМотрите! предоплачиваете... и хоть месяц ждете лицензии... Я на нейшлотском сайгу МК заказал без лицензии на руках с деньгами только!

Flost

Огромное спасибо за совет! А сколько может быть предоплата примерно?
И если что, возможно-ли ее потом забрать(если вдруг с лицензией проблемы), и какой процент тогда остается магазину? Спрашиваю не из жадности, надо быть готовому ко всему.

o001mo98

1.Я НЕ представитель магазина!, за что видел за то и продаю....
2. п.м. смотрите! в теме больше не пишите не зафлуживайте плиз!

С уважением Дмитрий!

stash_spb

сегодня загляну, благо работа рядом

Zadoff

Купил кто?

Flost

Вроде я купил!