[Питер][Продам][Поменяю] Reck Miami 92F

trupz

Есть Reck Miami 92F, купленный полгода назад у участника форума, лежит мертвым грузом, не вижу в нем необходимости. Полностью рабочий, есть небольшие потертости и небольшой наклеп на курке. Предохранитель рабочий. В комплекте отдам 10 газовых 9PA от техкрима

Поменяю на другой газган (Если силуминовый - то только калибра 9мм), пневматику, ножик какой интересный.

Причина обмена - не мое, не нужен он мне
Строго через ЛРО

ADD: Продам за 1500 рублей, через ЛРО Красногвардейского района

AzSs

Резерв до выяснения.

AzSs

Посмотрел по закромам и понял, что на обмен у меня только ден. знаки есть и то не много.
Резерв снимать конечно не хочется, но если вдруг всё же надумаете, то готов за обоснованную цену его купить.

trupz

AzSs
Резерв снимать конечно не хочется, но если вдруг всё же надумаете, то готов за обоснованную цену его купить.
Ок, если не обменяется ни на что, вы первый в очереди на покупку

AzSs

Могу предложить это http://guns.allzip.org/topic/5/292650.html
пост N 781

маслоу

есть возможность стрельбы резиновыми пулями? Если есть, то готов обсудить

AzSs

маслоу
есть возможность стрельбы резиновыми пулями? Если есть, то готов обсудить

Нет.
Это сугубо газовые пистолет.

trupz

Изменил условия, теперь в продаже за 1500 рублей

Dredd79

резерв, отписал в ПМ

xar

Давно такой хотел просто по тому что связаны с этим стволом приятные воспоминания, взял бы на обмен, НО! 1.Живу в Мск. 2. На обмен могу предложить ИЖ-79-8 разве что... в общем если интересно готов обсудить

AzSs

Dredd79
резерв, отписал в ПМ

Александр, тебе то он зачем? 😛

trupz

AzSs
trupz
Ок, если не обменяется ни на что, вы первый в очереди на покупку

Dredd79
резерв, отписал в ПМ
Первый был AzSs, если он откажется то тогда вы

AzSs

trupz
Первый был AzSs, если он откажется то тогда вы

Я откажусь. 😞

Денег не жалко и девайс что надо, но без дела валяться будет это точно.

З.Ы. Если Саша(Dredd79) его купит, буду рад заценить его 20-го в 11:00 в тире на Парадной 😛 😉

Dredd79

AzSs
Если Саша(Dredd79) его купит, буду рад заценить его 20-го в 11:00 в тире на Парадной
Приобрету обязательно!!!!!
Но 20-го не смогу быть! 😞

trupz

Dredd79
Приобрету обязательно!!!!!
А чего сегодня не позвонили?

Dredd79

trupz
А чего сегодня не позвонили?
Извини, работа..... мать её, будь она не ладна!!!!

vano-sha

есть у меня такой новенький 😊 в москве в коробочке как и положено, предложения принимаются в личку

Dredd79

vano-sha
vano-sha
Не красиво с вашей стороны, создайте свою тему и там продавайте!

vano-sha

Dredd79
Не красиво с вашей стороны, создайте свою тему и там продавайте!

а вам собственно чего, регион там думаю только питерский, а у меня московский 😊

trupz

Камрады, флудить не надо, а?

А вот кстати, как делать в этом разделе категорически нельзя. Пусть товарищу будет стыдно

Arthas

trupz
А вот кстати, как делать в этом разделе категорически нельзя. Пусть товарищу будет стыдно
Ну это конечно да, но я бы тоже в свою очередь не стал это вывешивать на обозрение.

trupz

Arthas
Ну это конечно да, но я бы тоже в свою очередь не стал это вывешивать на обозрение.
Это еще почему? Вам напомнить статью, под которую умышленно подводил меня этот персонаж? Извольте

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
«...»
4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия,

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

UnpluGGed

Arthas

Если ты знаешь камрада, как своего - то вполне достаточно отчитать его в личке. Если такие предложения сыпятся от незнакомых людей - то считай это чистой провокацией. Тем более, что ЛС штудируются.

Arthas

Да вывешивайте, мне то что. 😊