Поискать 9-ку в Москве..

Zhendos

Попробую что-ли найти. Через ЛРО, конечно. И хочется, и колется.. сдохни, жаба! Мож, кто-нить наигрался? Тут или РМ.
Блин, чую, как ее куплю КС разрешат.. пусть так будет!

Petos

Вам ВАЗ 2109 цвета дохлой жабы???))))

Zhendos

Кстати, цена будет поди почти одинаковой!
Но предпочел бы нечто вороненое...
А у вас, что, ТТ-шник есть?? А в профайле записано....
А, да, Лидер, ошибся. Сегодня у знакомой девушки (перспективной) День рождения, а она уехала.. Немного набрался..
Уж надеялся девяткой разжиться. Вроде нехрен не нужна, но интересна!

Фибоначчи

Тоже вышел на след одной 9ки...надеюсь найду..

Petos

в купле-продаже за 55 висит
если вы про 6п42-9 говорите конечно

Gogi07

Я конечно очень извиняюсь, а на кой она нужна то? Макет немного фунциклирующий.

Gogi07

В двух ЛРО (Бассманный и Выхино) сказали что изымут и сдадут в утиль (якобы) т.е. на учет Вам его никто не поставит.
Сказать можно, что угодно. На каком основании изымут? Почему у меня не изъяли, когда регистрировал?

ss-stingray

Дурью маетесь. В двух ЛРО (Бассманный и Выхино) сказали что изымут и сдадут в утиль (якобы) т.е. на учет Вам его никто не поставит.

ёмаё, опять 25... 9RP в реестре нет, 9РА есть и никто его не изымает, прекрасно перерегистрируются - многократно проверено.

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

DENI

Причем в том же Басманном.

Andry2366

Но возьмут подписку о том, что Вы обязаны будете его сдать в ЛРО при первом требовании. Пока нет законного способа изъять 6п42-9 из оборота, берут такие подписки и то только на штифтованные стволы. Если без штифта не майтесь дурью сразу изымут и никого не слушайте!

Andry2366

Gogi07
Сказать можно, что угодно. На каком основании изымут? Почему у меня не изъяли, когда регистрировал?
Подскажите когда это было?

DENI

Andry2366
Но возьмут подписку о том, что Вы обязаны будете его сдать в ЛРО при первом требовании.
Да хватит уже глупости тут писать! Никаких подписок! Взрослый человек вроде, а такую туфту пишите.
Стволы ВСЕ штифтованные. Иначе рассекатель не крепится.

Поножовец

Andry2366
Но возьмут подписку о том, что Вы обязаны будете его сдать в ЛРО при первом требовании.

Интересно, а это еще что за механизм? Ни в одном известном мне документе федерального уровня, ничего подобного не описано. Очень похоже на самодурство конкретного недобросовестного начальника отдела ЛРР - попытка обманным путем склонить гражданина к сдаче его пистолета на утилизацию без всяких на то оснований. Наговорят страхов, потом "изымут" и скажут - "вот тут вот галочку поставьте, пожалуйста". А потом выяснится, что никакого "изъятия" не было, а гражданин сам принес и сдал предмет на утилизацию 😛

Andry2366

Послушайте Денис-Вы тоже вроде бы взрослый человек и тут многие раскрыв рот слушают Ваше мнение как ветерана. Но лично мне надоело Ваше непоколебимое мнение! Можете банить скока угодно, хоть на всю жизнь, но я чушь не пишу! Не верите, про подписку вот Вам тел. ЛРО ЗАО +74954306503 вторник четверг с 10 до 17 обед 13.00-13.45 звоните. Законы есть а есть подзаконные акты, распоряжения,внутренние документы! Не надо тут на закон ссылаться как адвокат Борщевский, много он дел выиграл реально, а болтает ого-го! Давай смотреть реально в глаза жизни-если у тебя есть блат в ЛРО-сделаешь регистрацию 9,если нет простой человек купивший пойдет сам в свое ЛРО регистрировать и попадет! А насчет штифта сам знаешь про пресловутую первую ограниченную партию-и хватит дурака валять!

DENI

Нет касательно 6п42-9 никаких подзаконных актов, распоряжений и внутренних документов. Из вас разрешители сделали лоха, и вы тут пытаетесь повесить соответствующую лапшу на уши остальным. Все до банального просто - все прекрасно знают, что представляет собой 6п42-9. И многие за ним гоняются. И ЛРОшники знают, что могут заработать на этом, отобрав его у лоха и продав другому человеку. Абсолютно стандартная практика.
Нет никакой присловутой ограниченной партии. 6п42-9 все было выпущено и реализовано порядка 3000 штук. Одной партией, путем переделок из Иж-70-18 и Иж-70-17, что повлекло за собой разную конструкцию патронника. Последние экземпляры не имели нарезов в канале ствола . Все было в калибре 9-РА.

Andry2366

Так Вы хотите здесь сказать что не было партии 6п42-9 с нарезами и без штифта? Которая как кто-то здесь писал разошлась между сотрудниками милиции? Зачем лукавите! Я писал именно о заштифтованной девятке, что ее можно переоформить но с подпиской-никто не откажет. Ну ак если мне не верите позвоните в ЛРо телефон я написал, зачем СМ пургу гнать легко пожаловаться можно и проверить!

DENI

Не было. И наких бредовых подписок.
"Зачем мне говорить с нукерами, если я могу позвонить хану"? 😀

Andry2366

Ну это только Ваше"непоколебимое" мнение, а я вот своими глазами видел, такую девятку в Москве у одного участника форума!Если он раздрешит напишу у кого. Кстати легко стреляет 9х17 курц.

DENI

Это мое мнение, основанное на десятках виденных экземпляров и личном владении.

Andry2366

Только Ваше! А позволю Вам напомнить Ваши посты в теме про 9ку Газовое оружие. Еще модератор DM кое о чем Вас там предупреждал! Вы писали. что 6п42 под калибр 9РА в Москве не перерегистрируется!!! А еще про другой калибр 9мм. 17/18-напомнить??? Который "достаточно выкрутить втулку из передней части нарезов".... Вы хоть свои посты подтирайте тогда, а- не других глупцами считайте!!! Знаток блин...

DENI

Я знаю свои посты! Они частично УСТАРЕЛИ. Я владею давно уже новой информацией!
И главное! ЕСТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА! Я НЕ СОБИРАЮСЬ В СООТВЕТСТВИИ С НИМИ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСЫВАТЬ ЧТО И КАК МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ НЕЗАКОННЫЙ ПИСТОЛЕТ!

Andry2366

Дени еще раз пишу и кончаю спор на этом! 6п42-9 под 9РАсо штифтом перерегистрируется в Москве с подпиской!!! Что-бы Вы не писали тут!!! Уж не знаю для чего простых людей в блуд вводить, девочек-непонимаек давно в ЛРО уже заменяют на грамотных сотрудников!!! 6п42-под 17/18 о чем я писал-изымается однозначно!!!(у тех у кого одна втулка спереди в стволе на нарезах)

Терьер

DENI, может дашь возможность просто почитать Andry2366? Ведь многое то, о чем он пишет читают другие?
P.S. Уважаемые "специалисты", читайте, узнавайте, думайте, а потом пишите.

DENI

Andry2366
перерегистрируется в Москве с подпиской!!! Что-бы Вы не писали тут!!!
Рассказывайте свои байки дальше. Я регистрировал два года назад без подписок. Приятель - год назад - без подписок совершенно в другом ЛРО. Друг 3 года назад без подписок в третьем ЛРО. И никаких изъятий. Если у лохов изымают их собственность, то это не моя проблема.
Алес!

DENI

Миша! Да фиг с ним.

Andry2366

DENI
Рассказывайте свои байки дальше. Я регистрировал два года назад без подписок. Приятель - год назад - без подписок совершенно в другом ЛРО. Друг 3 года назад без подписок в третьем ЛРО. И никаких изъятий. Если у лохов изымают их собственность, то это не моя проблема.
Алес!
Два, три-год назад! Именно какой 6п42-9 перерегистрировали? Вернитесь в реальность на май 2009года!

Терьер

DENI
Да фиг с ним

Денис, мне пофиг, тебе пофиг, а другие то читают.
P.S. Достали "специалисты".

DENI

Не в Москве друг перерегистрировал на себя 6п42-9 С ОЧЕНЬ РАННИМ номером. В ЭТОМ ГОДУ!
Я абсолютно в реальности. Повторяю, если из вас сделали лоха, то лучше помолчите. Умнее будете казаться.

Andry2366

Терьер
DENI, может дашь возможность просто почитать Andry2366? Ведь многое то, о чем он пишет читают другие?
P.S. Уважаемые "специалисты", читайте, узнавайте, думайте, а потом пишите.
Да пусть народ нас рассудит, я не пишу бред-а то что конкретно в ЛРО на сегодняшний день происходит-а не год, два.три назад! Жалко что 6п42-9 очень редок и сделки с ним редки, а то бы мы здесь рассудились бы быстро!!!

DENI

Поверят-то мне.
Ведь между прочим, можно позвонить моему бывшему начальнику, который сейчас в ЗАО. Через неделю-две у меня будет полная раскладка обо всех владельцах 6п42-9 в ЗАО. И если очень-очень попросить, то лохи имеющие там 6п42-9 его лишатся. Останется только у тех, у кого "это нога у кого надо нога". 😀 Только это мне не нужно абсолютно. Кто купил - то купил. Должно быть у людей счастье хоть какое-то.

Andry2366

Вы наверное самый большой "специалист"

Терьер
Денис, мне пофиг, тебе пофиг, а другие то читают.
P.S. Достали "специалисты".
Вы наверное самый большой "специалист" тут а ??? Я в отличие от Вас не пишу "мой друг", "его друг",а конкретно даю телефон-а хотите адрес ЛРО ОВД "Очаково-Матвеевское" в Москве Б.Очаковская д24. Хотите проверяйте.
Повторяю насчет "Лохов" и не "Лохов" у всех разные возможности!!!

Поножовец

Andry2366
Да пусть народ нас рассудит, я не пишу бред-а то что конкретно в ЛРО на сегодняшний день происходит-а не год, два. три назад! Жалко что 6п42-9 очень редок и сделки с ним редки, а то бы мы здесь рассудились бы быстро!!!

В отдельно взятом ЛРО может происходить решительно все, что угодно - вплоть до актов содомии, но это будет говорить лишь о том, что в конретном отделе засели содомиты. Все.

Никаких правовых оснований "лягушачьей бумажки" в виде подписки, о которой Вы пишите, в природе нет. Собственно, об этом все тут и пишут. Изъять пистолет, не имеющий явных следов переделки, тоже нет оснований, ибо 9PA сертифицирован.

DENI

Andry2366
Полседний раз. Если нерадивые инспектора ЛРО в означенном районе пытаются нарушить закон и нахлобучить дурика какого-нибудь - это проблемы всей этой троицы. Тема закрыта.

DENI

В догонку.
http://guns.allzip.org/topic/29/365524.html

Vova_ex
Если владелец с одной стороны знает свои права, с другой не нахватает административок, оснований изымать нет никаких.
Около года назад, в Москве проверял МОЛРР одного округа, в конце как положено обрисовал его начальнику имеющиеся недостатки и возможные пути их устранения. Затем разговор от дел служебных перешёл на любимую тему - оружие. И карабины обсудили и ружья. И даже до травматиков дошли. А вот когда про газ говорить начали, он и заявил, что «газовое, это ерунда полная». Я хоть с ним полностью согласен, но сказал, что есть такой 6П42-9, который мне очень интересен, и если кто в районных ГЛРР его округа такой будет продавать - пусть мне непременно сообщит. Он обрадовался, и говорит- Зачем покупать!? Сейчас дам указание, найдём и у кого ни будь изымем!
Поняв, что сказал что то не то, он добавил - У нарушителя естественно, только по закону!
Неприятно мне стало. За что боролись, на то и напоролись. Это сколько же «нарушителей» и все с 6П42-9 😞 !
Нет говорю ему, ни в коем случае, да и вообще покупать не собираюсь, сам же сказал- газовик это дерьмо, зачем он мне! И ещё добавил - 6П42-9 я точно брать не буду, но если вдруг появятся с ним нарушители сообщить мне обязательно. Мало их совсем. Лично хочу с такими пообщаться и выяснить, реальное нарушение или «пестик» кому приглянулся.
Вот и боюсь просить, даже настоящего продавца искать. Мало ли, вдруг что бы угодить от недостатка ума начнут его «уговаривать».
Уж лучше у меня его вообще не будет, чем такими методами.