продам Лидер за 2000 рублей

Castro

Продам пистолет Лидер 1951 г.в.
заварена сорваная направляющая втулка (разборка не возможна)
без магазинов
переоформление ЛРО Дзержинского района г. Ярославля
за 2000 рублей (торг)
фото будут позже

Ivani4

Castro
заварена сорваная направляющая втулка (разборка не возможна)
Невкурил - это как??..

хмУРый

Наверное когда втулку сорвало ее поставили назад и приварили к стволу. Интересно, как его чистить теперь? Уж больно он до чистки чуствительный.

ss-stingray

ее поставили назад и приварили к стволу

наверное, всё-таки к затвору...

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

THE STIG


2 Castro

Все проще и выгоднее, коллега!

Продайте накладки (350-500 р), УСМ в сборе отрезав... 😛(1000 р.) возвратку в сборе (200+150+100=450р.), спуск (300 р.), кнопку защелки магазина в сборе (300 р.), ударник с пружиной (400 р.), шпильку ударника (250 р.), пружину спуска 150 р.), выбрасыватель с пружинкой (500 р.)


И будет Вам 3700!


А остальное выкиньте на помойку.
Только отпилите мне пожалуйста за умный совет низ рамы для заварки на моем МР81. Буду очень благодарен.

Пересыл в Москву за мой счет.

С уважением,
Антон

THE STIG

Сами подумайте, кто поедет в Ярославское ЛРО за таким пистолетом?
А ЗИП можно отправить куда угодно. Цена бандероли 100 р. в среднем по России за пересыл. За счет покупателя 😛

хмУРый

ss-stingray

наверное, всё-таки к затвору...

Епт, описался

DENI

Не номерные, а основные.

Landgraf

THE STIG
низ рамы для заварки на моем МР81.
А что ж там на МР-81 такого отрезали-то? Там только чуток рукоятку поуродовали снизу, но латку там не поставить, слишком тонкая латка нужна, только аргоном надувать металл, а потом обтачивать заподлицо...


Кстати, а как ЛРО отнесётся к распиленной вдоль и поперёк раме пистолета, сдаваемой на утилизацию? Или придётся врать нечто про то, как пистолет трагически упал в пилораму???

Castro

THE STIG
2 CastroВсе проще и выгоднее, коллега!Продайте накладки (350-500 р), УСМ в сборе отрезав... (1000 р.) возвратку в сборе (200+150+100=450р.), спуск (300 р.), кнопку защелки магазина в сборе (300 р.), ударник с пружиной (400 р.), шпильку ударника (250 р.), пружину спуска 150 р.), выбрасыватель с пружинкой (500 р.) И будет Вам 3700! А остальное выкиньте на помойку. Только отпилите мне пожалуйста за умный совет низ рамы для заварки на моем МР81. Буду очень благодарен. Пересыл в Москву за мой счет. С уважением, Антон
Спасибо за совет, но пилить разбирать как то...
по поводу поездки в Ярославль за таким пистолетом дело конечно сомнитильное
Я рассчитываю на земляков
продаю неспешно
п.с. кстати по чистке: чистка патронника, ствола, зеркала затвора, производится легко а остальное путем (продувания) усм конечно пылью забился из за постоянного ношения за поясом без кабуры но ни чего все
работает в штатном режиме вчера отстрелял последние 15 патронов и убрал ждать нового хозяина

THE STIG

Ну, Вы меньше читайте. Я съел собаку на этом. Мало ли что спросят??????????

Главное не врать! Говорите честно. Спилил, потому что просил человек с МР81 и все! В любом случае на переплавку сдавать.........

Andry2366

В моем ЛРО я задал вопрос про утилизацию пистолета, а именно как она происходит и можно ли сдать основные номерные части-а кое какие детальки оставить себе. Ответ был однозначен без проблем -можно сдать только целый комплектный девайс, максимум без магазина! А если чего-то не хватает, ответ был такой: "конечно примем, но будете объясняться с опером куда остальное дели, писать объяснительную" и их совершенно не волнует, что неосновные части могут свободно продаваться в ормагах и просто из рук в руки. Может у кого=то не так, а у нас в ЛРО так. Прошу прощения у топикстартера если не в тему!

matrozello

Andry2366
В моем ЛРО я задал вопрос про утилизацию пистолета, а именно как она происходит и можно ли сдать основные номерные части-а кое какие детальки оставить себе. Ответ был однозначен без проблем -можно сдать только целый комплектный девайс, максимум без магазина!
ну так понятно, им-то неосновные части и самим пригодятся.

THE STIG

2 Andry2366

БРЕД! Название ЛРО в студию.

Harold Angel

Andry2366
"конечно примем, но будете объясняться с опером куда остальное дели, писать объяснительную" и их совершенно не волнует, что неосновные части могут свободно продаваться в ормагах и просто из рук в руки.
к сожалению чистая правда, у меня была такая же проблема, похоже многое зависит от конкретного ЛРО - извиняюсь за ОФФ но если уж такая тема всплыла то считаю нужным предупредить

matrozello

а вот если в ЛРО скажут, что пока орально инспектора не удовлетворите, регистрационных действий совершать не будут, тогда что делать будете?

Keny

при мне чел собирал иж 81 инспектора проверяли что все детали на месте ,убедились и приняли на утилизацию

THE STIG

Вы меня не пугайте 😊
Я уже разобрал и продал на запчасти свой пистолет, но еще не утилизировал.

Оставил затвор и раму с номером с приваренным стволом.

Пистоль газовик немецкий 1993 г.в.

До этого сдавал таким же макаром кедрыча и Р1.
Писал только, что сдаю только номерные детали.
Ведь, правда, могут наехать на инспектора, что он себе присвоил.

А таким заявлением Вы снимаете подозрение с инспектора ЛРО.

На край можно сделать так: сказать, что пойду домой за деталями и потерять пистолет. Уж 200й точно не всплывет из этого конструктора. Можно спать спокойно.

Но ИМХО Бред. Человеческий фактор.
Мне детали от Р1 нужны были для блефов с какой стати я должен их сдавать в печь или какому-нибудь дяде? Они компенсацию разве дают? Нет. Так с какого х-я?

Landgraf

Надо рассматривать ОРУЖИЕ как комплекс узлов и деталей. Но без ствола, рамки и затвора ОРУЖИЕ как класс отсутствует. Следовательно, уничтожив ствол, затвор и рамку, ОРУЖИЕ можно считать уничтоженным... Казуистика, блин... Но кто-бы взялся довести эту логику до всех сотрудников ЛРО?

буй

Самолично спрашивал, у начальника ЛРО.
И давно уже.
Принимают, без проблем, только основные части.
Всё остальное можно оставить себе.

Так что над Вами глумятся !
А какую цель приследуют я не знаю.

Andry2366

Вот смотрю на все эти перепетии и грустно как то! Писать что надо так и так все могут, все храбрые-бумага и сайт терпит! А в реальности???? Да иди поругайся в свое ЛРО с инспекторами-потом всю жизнь будешь строго по регламенту у них ходить-они злопамятны! Писалось же во всех ЛРО по разному и работа и люди и время на оформление-и люди это подтверждают!
Смысл еще в том если есть у человека блат в ЛРО он и пользуясь им героем здесь пишет! А как быть простым смертным? ЛРО похуже ГИБДД будет а уж с ним многие имели дело...

DENI

Andry2366
Хватит флудить!

Orlan

ЛРО похуже ГИБДД будет а уж с ним многие имели дело...
Ну-ну... Хуже ГИБДД - только районное ГИБДД.
Не надо наводить напраслину на работников ЛРО. Если вас там обидели, то это не значит что все прям зверюки и заставят носить пестик в кобуре с пристёгнутым стр. ремешком.