Продаётся АПС-М в шикарной комплектации

Oberst39

Друг продаёт АПС-М 2007г.в, в отличном состоянии, полностью исправный, с "хорошим" чоком, полированными патронником и т.д, доработанный под 20 зарядные магазины, настрел-40 шт, АКБС, в комплекте: АПС-М, 2 отлаженных магазина, деревянная кобура с правильными ремнями, наконечниками,состояние на 5, наплечная, не дешёвая кобура, ЗИП: мушка, возвратная пружина предохранитель, ударник, выбрасыватель красныи, выбрасыватель чёрный, пружина выбрасывателя с наконечниками, спусковой крючок в сборе с тягой, пружиной, курок, шептало с пружиной, боевая пружина в сборе с направляющей и фиксатором магазина, щёчки коричневые, всё новое, складское, то, что должно быть красного цвета-красное, дополнительно: щёчки чёрные б,у, состояние на 4, магазины-3шт, на 20, доработанные под АПС-М, 50г.г, 4 магазина на 10-штатные, щёчки красные б.у, на 4.В подарок 350 патронов АКБС 10Х22,50 Дж, июньской партии прошлого года, в данном пистолете их не дует и гильзы не трескает. Продаётся комплектом, цена 43 тысячи, Подмосковье, г.Чехов, через ОЛРР. Причина продажи- друг маленький, пистолет большой, фото пистолета выложить можно в выходные, все и, так понимают, что есть, что. Возможен малый торг.

Injener

Цена. Если будет интересна - я вист.

Oberst39

Дак цена указана 43 тысячи за весь комплект.

Oberst39

Имеющему желание купит пистолет с комплектом, до субботы 22, до обеда с переоформлением в г.Чехове, цена со скидкой 38 тысяч, действует до завтра.

Feryzon

телефон оставте в личку или сами позвоните мой в профайле! в резерв

Oberst39

Пистолет с комплектом в резерве до завтрашнего утра за Feryzon.

Oberst39

Всем спасибо, пистолет продан, тему можно закрывать.

Feryzon

Пистолет приобретен!!! Мега девайс, работает как часы, а выглядит еще лучше! Про комплектацию и не говорю можно устоит не хилую войну, и собрать 1.5 девайса минимум!Огромное спасибо, даволен как слон! осталось только придумать куда рассовать 9 обойм!

Oberst39

Рад был помочь, тем более соратнику-ганзовцу.