Продаю доработанный МР-79-9ТМ "как у Смоллета"

Arthas

Переделка из боевого ("как у Смоллета", только гораздо дешевле) 😛. Отсюда - цельнофрезерованный, фигурная скоба старого образца, два магазина старого образца, и большая часть зипа тоже фрезерованная, "тех еще" лет. Рукоятка "красная", реактопласт. Куплен в июле 2009, настрел - два магазина, для проверки тюнинга после заварки давленностей аргоном и посаженной на горячую качественной закаленой втулки от участника "talkguns". Не радовала глаз пескоструйная рамка, такая фрезерованная, и такая пескоструйная 😊 Была полирована рамка и спусковая скоба, потом под горячую руку попался и затвор с посторонними надписями. Все полированно красиво, единственно - грань с номером не так хорошо как все остальные, дабы этот самый номер не стереть. Далее можно спокойно воронить, или еще что-нибудь. Но лично мне очень нравится и так.
В комплекте качественная оперативка, которую можно разобрать и носить как обычную кобуру, и обычный подсумок. Еще есть маленькая поясная кобурка. Ну и мелочи - советская протирка от ПМ, советская отвертка от нагана (ей удобно откручивать рукоятку). Еще маленькая кучка СССРовского ЗИПа.
Все делалось качественно, для себя и с любовью 😊
Причина продажи - все сделал, теперь не интересно.
Зуб и чок не трогали, т.к. у нас СМы просто звереют от таких наворотов.
Цена - 18 тыс. руб. СТРОГО ЛРО!!!
Город Ставрополь. Для Ростовчан и всех, кто приедет из другого города, будет скидка 1тыс. руб на бензин или автобус 😊 Ну и естественно, встретим, проводим, покажем и т.д.