обменяю на стриммер.

tarahtelka

есть МР-78-9тм. настрел : выстрелов 5 Техкримом 50. Никаких поддутий.
аппарат выбирался человеком с кольчуги ( сам я не знал на что смотреть ).продаю пистолет ,два магазина , корбка с паспортом ,чеком (вроде на гаранитии еще),кобуру напоясную (заказывал из Украины (чутка великовата ,но даже при катаниях на велике ни разу не выпрыгнул из нее). Пытался поставить втулку : запаивал оловом давлености ( ТРИ ),но из-за ужасного штанген-циркуля ошибся в 1мм ,и втулка не встала ,при выстрелах олово отлетело. Втулку могу отдать ,но она гнутая .

ЕСТЬ желание ПОМЕНЯТЬСЯ на стример ,желательно всепоглащающий ,способный выдержать не один магазин 80джоулевых ... присутствие кобуры приветстсвуется =) и желательно не большой настрел .
теперь о плохом : лицензию должны вернуть в четверг - делают дубликат. ЛРО забирает лицензии на пару дней для проставления печати.

и огромная ПРОСЬБА : не пишите в личку о покупке т.к. пока хочу именно поменяться т.к. нет денег на стример +кобура+ патроны.

siryus_35

а чем не устроил ПСМ

Борян

а где Вы видите ПСМ?

tarahtelka

siryus_35
а чем не устроил ПСМ

малая зарядность (
брал на лето т.к. тонкий (как правильно поправьте ,пожалуйста).. близится зима и есть под чем скрытавать габариты .

tarahtelka

тема уже не актуальна . Модераторы закройте, пожалуйста ... или научите как это делается )
Всем спасибо.