Продам Т 10 в Москве

FLAER

Собственно продам в Москве Т10, 4 партии. Состояние нового пистолета, я первый хозяин, куплен в январе 2009 года, на гарантии, настрел около 100 АКБС. в комплекте родной кейс, ключ, ершик, паспорт, два магазина (один с родной вставкой, другой со вставкой и подавателем от участника "Тигрокот2". еще один комплект вставка и подаватель в нагрузку). Работает как швейцарские часы. Изредка носил, основное время лежал в сейфе. Документы на продажу из разрешиловки на руках. Причина продажи: нужны деньги, да и лежит без дела, (на БД таскаю Мак 2004 г.в. с хорошими вварными зубами и чоком). За все хочу 20 000 рублей. (Думаю цена нормальная, с учетом 2 комплектов от "Тигрокот2"и изначальной покупке пистоля за 23 500р. Патенциальных покупателей прошу резервировать здесь. С Уважением!




MAKC77

Резервирую до вторника. Если буду в Ваших краях заберу. Телефон для связи кину в личку. Также прошу скинуть мне в личку свой номер. Если сбросите позже вечера воскресенья у меня не будет уже возможности смотреть личку (уеду) так что тогда лучше СМСкой на телефон. Если Ганза будет тормозить также не смогу посмотреть личку. Тогда тоже на телефон лучше.

ЗЫ: а торг присутствует?

ЗЫЫ: а кобуры с ним не отдаете?

ЗЫЫЫ: оформление что из себя представляет и как долго времени занимает + в каком районе города это надо делать и в какое время дня?

FLAER

Резерв принят до вторника. написал ПМ

aleks.da

Продано ?

FLAER

Продано.