Продам ИЖ-78-9Т '06 в Москве.

Alex120

Пистолет в идеальном состоянии, зубы вварные, отстреляно пол коробки убойных и пол коробки техкрима. АКБС, Убойные+ пистолет не пробовал, по большому счету с 06г из него больше не стреляли. Имеется заводская упаковка, инструкция, запасной магазин, впридачу отдается кобура Хольстер и два десятка патронов.
Любые фотки вышлю по запросу на почту, на все вопросы отвечу. Пересечься, посмотреть возможно в районе цветного бульвара. Стоит на учете в ЛРО г.Королев МО. Денег хочется 14тыр. 903 225 46 92.

Dimain

из чего цена складывается? при учете нового в лачуге 12.8тр. - конешно мне почему то больше нравятся зубы вварные, но говорят что давленные лучше..

Alex120

ну вообще я не знал что в лачуге оно дешевле. ориентировался на климовск и тут в конфе увидел подобное за 14, поэтому и поставил пока так. Опять же написал что "денег хочется" - мало ли чего кому хочется, торг никто не отменял. я бы написал "без торга". 😊))
Говорят что давленые лучше продаваны в ормагах, покупцы почему то все ищут вареные. и кто ищет тот наверняка знает зачем 😊
В любом случае за червонец отдать всегда успею, поэтому торопиться пока не буду 😊

Alex120

Подниму. Продам за 12000р...в связи с бедственным материальным положением.

PS. "сами снимите с учета а мне потом просто привезете в москву, далеко ездить в королев"...Товарищи! это теперь новый развод ментовской да? или мне одному так везет?