Продам не спешно новый Хорхе Мк2+

Vanilla

Продается новый Хорхе со стволом Мк2+, дата изготовления 11.11.09г, дата покупки 13.01.10г. Настрел 2 пачки(50шт) АКБС-спортивные. Пистолет в идеальном состоянии, был выбран как лучший более чем из 20-ти образцов. Зубы ровные, просвет 2,5мм. Мое предложение, актуально для жителей Коломны и других городов юго-восточного подмосковья, а так же для тех для кого доехать до Коломны не дальше чем до Климовска, + не нужно стоять в очереди и перед проблемой выбора. К пистолету имеется новый запасной магазин. Причина продажи- просто нужны деньги. Пистолет естественно на гарантии. Цена с доп. магазином 18000р. Дешевле наверное ни как. Оформление купли-продажи в ОЛРР г.Коломна. Предложения в РМ.




Makaroff

Эх.. понимаю что деньги нужны, но ой как зря- хороший экземпляр

Vanilla

Вот так бывает. Карма что ли такая? А делать нечего, или комп новый или его.

Lefan74

А фотки можно по качественнее,.... и еще вопрос -мишенька на затворе есть ?

Vanilla

Мишень на затворе- закамуфлированная буква "С", что значит Служебный, так вот миненьки нет. Такой переделанный из служебного у меня тоже был, продал, у этого есть клейма ГиС на затворе и стволе, по качеству он ни чуть не хуже переделки из служебного , скорее даже лучше. Поверьте- знаю что говорю. Фотки будут.

Lefan74

спасибо... можно связаться по аси с Вами ?, мой номер аси в прфайле, мы земляки с Вами . С уважением Алексей

ВЕТЕРРРРР

Vanilla
Мое предложение, актуально для жителей Коломны и других городов юго-восточного подмосковья, а так же для тех для кого доехать до Коломны не дальше чем до Климовска


Эх, Василий-Василий, что ж ты так далеко (600 км. почти)! Я практически созрел до покупки правильного Хорхе на металлической рамке в свою коллекцию.................... и средства на это дело есть! Хоть командировку выписывай.

Как твой экземпляр АКБС М резвых партий переваривает? Изделие еще в продаже?

Я позвоню тебе днем - с твоего позволения!

Vanilla

Да Сергей, далековато, так сказать, наши пенаты друг от друга. Хорхе в продаже, я ведь и написал что продаю не спешно. Тебе я бы может еще скинул , да думаю ты до меня вряд ли доедешь, может и не стоит. У вас в Вологде наверное Хорхе тоже должны быть в продаже, хотя Мк2+ - не знаю, не знаю. А этот образец и в правду преотличнейший, Магнумы-АКБС И Убойные+ лопает за Родину, много правда я ими не стрелял- каждых по 5-6 штук через хрон, но и так ясно что держать он их будет, будет и побольше, судя по толщине ствола- 12,6мм и по просвету- 2,5мм. Ты если только надумаешь брать Хорхе, не важно мой или нет, бери именно Хорхе и что бы был Мк2+, Грозу не бери, как другу советую, она сейчас( может быть пока)по качеству Хорю уступает и заметно.

ВЕТЕРРРРР

Vanilla
да думаю ты до меня вряд ли доедешь


попытался тебя разубедить 😊 в ПМ

ВЕТЕРРРРР

Vanilla
У вас в Вологде наверное Хорхе тоже должны быть в продаже


конечно есть - со стволом МК1 и по 20тр

carbolit

по качеству он ни чуть не хуже переделки из служебного , скорее даже лучше.

[B][/B]
Добрый день, Василий! Случайно открыл Ваш post о продаже Хорхе. Я тоже покупал свою машинку в Климовске 15. 01.10. Дата изготовления 11.11.09г, т.е. наши пистолеты изготовлены в один день. Щупом промерил зазор - оказалось 2,6 мм. Отстрелял сотню патронов - от тренировочных до убойных+ 80 Дж, как сериями, так и одиночными. Всё ОК., даже больше чем ОК. И кучность отличная. Сам покупкой очень доволен, а Вам удачной продажи - кому-то здорово повезёт.

ВЕТЕРРРРР

carbolit
кому-то здорово повезёт


Дык уговариваю 😛 - сопротивляетЦо пока!

Vanilla
А этот образец и в правду преотличнейший, Магнумы-АКБС И Убойные+ лопает за Родину

Василий! Несколько вопросов:
- при первичном отстреле АКБС спортивными ты жаловался на завышение от ТП (10 см.) и увод влево от ТП (2 см.), удалось решить эту проблему подбором боеприпасов или делаешь корректировку при прицеливании (совмещая прорезь целика и мушку)?
- есть ли завышение/увод от ТП при стрельбе АКБС М и КСПЗ У+?
- АКБС М и КСПЗ У+ отстреливаешь с двумя возвратками или........ ?
- целик, спусковой крючек, рычаг предохранителя, упор стержня возвратки из пластика или стальные?
- сколько магазинов будет с пистолетом (два или три)?

И помни, Василий, я теперь от тебя не отстану 😛 !

Vanilla

целик, спусковой крючек, рычаг предохранителя, упор стержня возвратки из пластика или стальные?
Bce стальное, кроме накладки рукояти естественно. Магазинов с пистолетом всего два, один как и был в комплекте с пистолетом, второй дополнительный ну и все остальное коробка, паспорт пистолета, гарантийный талон, протирка(шомпол с дыркой, зачем правда нужен не знаю, для чистки пользую ершик от Стримера- подходит идеально, вот помню в ствол Мк2 он ни фига не пролазил).Про кучность-точность- у меня наверное онная степень косоглазия, друг сегодня стрелял из моего Хорхе с 7,5 метров, мишень 15см, 12шт АКБС магнум(больше у него не было)- все до одной в кругу, я взялся опять АКБС-спортивными- снова выше от ТП 8-10см. Дело вполне вероятно может быть в прокладке между спусковой скобой и спусковым крючком.