MP 79 в Охотнике на Киевском

NovoObninsk

Вот такие "Макарычи" появились у нас в магазине.
Стоимость - 15 000 рублей и ни копейки больше.
На некоторых фотографиях в сравнении с "обычным".

NovoObninsk

Ещё фотографии:

1UFO1

А можно фото затвора с левой стороны?

NovoObninsk

Форум ужасно тормозит. Не могу ответить никому в РМ.
И так, более подробная информация появится у нас на сайте со дня на день в разделе "Информация".

1UFO1

Кстати на фото не ушастый. У него в рамке нет пропила под спусковую скобу "с ухом"

Владимир С

А спец. связью такое можно?

NovoObninsk

А спец. связью такое можно?
Да, спецсвязью мы работаем - http://www.nobninsk.ru/specsviaz/

1UFO1

Только что звонил в ваш магазин, попросил соединить с вами, продавец сказал что никакого Артура у них нет и номера вашего естесно не знает.
На мою просьбу про макарычи с рамкой старого образца тоже очень удивился, сказал что ничего искать и смотреть не будет и что он сейчас шибко занят попросил перезвонить через час, другой

NovoObninsk

Только что звонил в ваш магазин, попросил соединить с вами, продавец сказал что никакого Артура у них нет и номера вашего естесно не знает.
На мою просьбу про макарычи с рамкой старого образца тоже очень удивился, сказал что ничего искать и смотреть не будет и что он сейчас шибко занят попросил перезвонить через час, другой

Я сейчас нахожусь в офисе - разные места в городе географически! Завтра буду в магазине. Так же завтра будет в магазине и человек по имени Стас. С ним можно будет пообщаться на эту тему. Плюс, Стас является управляющим магазина. Вы сможете сообщить ему и свою претензию. Хотя я знаю, что сейчас в магазине действительно аврал. Сам жду, когда ребята взвесят мне ружьё на спецсвязь.

1UFO1

Артур скажите вот с таким пропилом в рамке(как на фото) и такой спусковой скобой есть пистолеты с такой же бородой как на вами вывешенном фото?

1UFO1

Короче как тут:
http://guns.allzip.org/topic/113/455778.html

Как с черной рукояткой

NovoObninsk

Артур скажите вот с таким пропилом в рамке(как на фото) и такой спусковой скобой есть пистолеты с такой же бородой как на вами вывешенном фото?
Короче как тут:
http://guns.allzip.org/topic/113/455778.html

Как с черной рукояткой

Вопрос понятен - завтра будет уточнение с доп. фотографиями.

lazyman

Артур, с такой же бородой есть в продаже?

NovoObninsk

Здравствуйте,
каким-то странным образом эта тема ожила, хотя и была удалена модераторами.

Артур, с такой же бородой есть в продаже?
Антон, сейчас Вас точно не сориентирую. Завтра планирую быть в магазине. Тогда постараюсь сделать фотографии того, что осталось в наличии в таком же формате, как фото выше. Если конечно тему не удалят опять.

Wistan

Ни кто не собирается завтра ехать?

lazyman

Артур, если есть. Зарезервируйте под меня один пожалуйста с самой большой бородой. Спасибо.

NovoObninsk

Артур, если есть. Зарезервируйте под меня один пожалуйста с самой большой бородой. Спасибо.
Антон, если тему опять не закроют, тогда я буду выкладывать фотографии имеющихся Макарычей прямо сюда. По ним и можно будет делать резерв. И перед покупателями получится всё честно и нам удобно будет резервировать.

lazyman

Вопрос, вы оружие на комиссию принимаете?
Спрашиваю, потому, что есть Инна, заниматься продажей нет времени. А вот поменять на Сталинский МР хочу.

Владимир С

Блин... всегда думал, что надо откладывать деньги на подобные предложения о покупке.
Вы мне кредит не дадите? 😀 😀

Flystug

Доволен как удав! Четыре дня назад слетал в Обнинск и купил! Артуру, респект!Сегодня закончил с тюнингом! 😊 Ваше мнение, товарищи...

Владимир С

Flystug
Ваше мнение, товарищи...

Завидую белой завистью, что еще сказать 😊

NovoObninsk

Вопрос, вы оружие на комиссию принимаете?
Спрашиваю, потому, что есть Инна, заниматься продажей нет времени. А вот поменять на Сталинский МР хочу.

К сожалению, комиссией не занимаемся.

Доволен как удав! Четыре дня назад слетал в Обнинск и купил! Артуру, респект!Сегодня закончил с тюнингом! Ваше мнение, товарищи...
Я помню о Ваших планах по пистолету. Готово уже?

ag111

А где самый интересный снимок - вид на бороду спереди ???

NovoObninsk

А где самый интересный снимок - вид на бороду спереди ???
Думал, что достаточно будет фотографии N3 сверху. Но, в следующих фотосессиях обязательно это учту. Спасибо!

Максевич

Originally posted by :
[B][/B]

Хотелось бы увидеть фото, приобретённого Вами боевого товарища 😛 😊

Flystug

Фотки залил! Крестиком отмечен свеже купленный - сталинец! 😊

Максевич

Flystug
Фотки залил! Крестиком отмечен свеже купленный - сталинец! 😊

Хорош подлец! 😊
И я так понял это тот что в первом посте участвовал в фото сессии 😛

Flystug

Именно за это Артуру и респект! 😛 Рядом МАК 70-х

Дзержинский Ф.Э

Отличные пистолеты. Поздравляю! Артур, есть еще из чего выбрать?

ag111

Бээ, а вид спереди Вы видели ??? Блевать не тянет ???

Дзержинский Ф.Э

Бээ, а вид спереди Вы видели ??? Блевать не тянет ???
А доложно? Лично меня нет, видно же что затворы с заводским воронением. Выше посмотрите, они перевороненные Может вас от бороды блевать тянет? 😊

ag111

От несимметричности. Вы такой холодильник или костюм купите ??? Чтоб этим сукам производителям как клоунам ходить.

Дзержинский Ф.Э

От несимметричности. Вы такой холодильник или костюм купите ??? Чтоб этим сукам производителям как клоунам ходить.

Согласен, но эти хорошие (из того что есть). У правого борода хорошая и более менее симметричный. А про ижсмех согласен... уродцы они! 😊

Wistan

Сегодня съездил, купил - доволен как слон))
Отличный магазин, есть то, чего в Москве "днем с огнем" не сыщешь, замечательные менеджеры - огромное спасибо!
Тем, кто надумал брать - советую поспешить.
..осталось совсем немного..

lazyman

Wistan
покажите пистолет
фото затвора спереди
итд итд 😊

Wistan

Wistan
покажите пистолет
фото затвора спереди
итд итд

чуть позже.

Максевич

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wистан:
[Б]

чуть позже. [/Б][/QУОТЕ]

И всё же просим фото в студию!

Дзержинский Ф.Э

Wistan, поздравляю! Фото, нужно фото...

DENI

Напомниаю что здесь - КУПЛЯ-ПРОДАЖА а не смотрины витрины магазина и сейфов участников. Банить начать?

arkada

Я пожалуй тоже встану в очередь, давно ищу нечто подобное!

user96

давно ищу нечто подобное
Вадим, см. РМ
Евгений

arkada

Вадим, см. РМ

ОК

Паралакс

Так тема жива? Есть пистолеты? А то может лучше в Москве взять подороже, чем в Обнинск ехать? Не хочется впустую промотаться, не ближний свет, а бензин денег стоит.

arkada

Так тема жива? Есть пистолеты?
Трудно сказать однозначно, автор периодически отвечает, но полной ясности нет...

Максевич

arkada
Трудно сказать однозначно, автор периодически отвечает, но полной ясности нет...

Если мне не изменяет память то автор темы должен сейчас находиться в командировке, потому он и не выходит на связь.

arkada

Видимо это все объясняет

Zvaigznite

Вчера знакомые забрали последнего ушастика из обнинска. Сделан он очень аккуратно, но бородка там, конечно, была минимальна. При стрельбе ни разу не клинил. Ну и в целом приятная машинка.

arkada

При стрельбе ни разу не клинил
По моему МР редко страдают подобным безобразием

Паралакс

Zvaigznite
Вчера знакомые забрали последнего ушастика из обнинска. Сделан он очень аккуратно, но бородка там, конечно, была минимальна. При стрельбе ни разу не клинил. Ну и в целом приятная машинка.
Есть мнение, что передельных, а тем более ушастых больше не будет. Что скажут представители магазина?

NovoObninsk

Если мне не изменяет память то автор темы должен сейчас находиться в командировке, потому он и не выходит на связь.
Спасибо! Именно так и было - вчера вернулся из командировки.

Есть мнение, что передельных, а тем более ушастых больше не будет. Что скажут представители магазина?
Да, у нас они сейчас тоже закончились - остались только те, что идут на спецсвязь.
Но, мы ожидаем и новое поступление.

arkada

Да, у нас они сейчас тоже закончились - остались только те, что идут на спецсвязь.

Не совсем понятно, т.е. в розничной продаже нет, а через спецсвязь есть?

NovoObninsk

Не совсем понятно, т.е. в розничной продаже нет, а через спецсвязь есть?
Извините, что так абстрактно выразился. В магазине остались только те, которые уже кто-то заказал через спецсвязь. Оружие отложено и ждёт, когда придут документы его будущего владельца.

СОЮЗ

NovoObninsk
Да вот в том-то и дело, что в "Кольчуге" тоже ждали на прошлой неделе, но дождались только голимого новодела. Даже "простых" переделок из боевых нет. Не буду утверждать, что ради меня перерыли всю поставку, но в обоих магазинах продавцы в последнее время очень любезны, и перебрали всё, что было у них в наличии. Стволов по 15-20. Причём это действительно новая партия, т.к. предыдущая было 09 года. На днях собираюсь заехать ещё раз, вдруг правда что из закромов подкинут. Продавцы "заряженые", думаю что если будет экземпляр, отложат. Но всё-таки очень хочется верить, что Ваше ожидание подразумевает "бородатые" экземпляры, а не является просто "удержанием фокуса внимания" на своем магазине. У Вас ведь поставщики тоже "заряженые", т.е. есть основание утверждать, что ждёте именно "ранние" варианты?

Скажите, когда примерно возможна поставка?

СОЮЗ

Блин! Я тоже встречал такую версию в разных источниках. Но с другой стороны, на складах ПМов море, плюс перевооружение светит, а заводу утильные пистолеты достаются по цене металлолома. Так нафига же им новые делать? Выгоднее старые переделывать, затрат намного меньше.
Или идти искать, пока все не разобрали...

NovoObninsk

Но всё-таки очень хочется верить, что Ваше ожидание подразумевает "бородатые" экземпляры, а не является просто "удержанием фокуса внимания" на своем магазине.

По имеющейся у меня информации будет. Но, до следующей недели можно всем расслабится. О поступлении я сообщу в этой теме. Постараюсь с фотографиями.

Obninsk

При стрельбе ни разу не клинил. Ну и в целом приятная машинка.
Как не клинил? Первые три выстрела гильзу закусывало в окне выброса на обратном ходе затвора. Но потом пистоль отработал как швейная машинка Зингер. И куча хорошая была. Но пистолет был в прямом смысле из коробки.
Машинка на самом деле обалденная 😊 . Сделано в СССР, что еще можно сказать. Если бы не криворукий ижмех (((

NovoObninsk

Прошу прощения всех, кого подвёл с ожиданием "Макарычей". Дело в том, что за воскресенье и понедельник их успели раскупить - я даже не успел сделать фотографии ни одного из этой партии. Остались лишь те, которые опять идут на спецсвязь.
О приходах новых партиях буду сообщать отдельно.

ak-74m

Прошу прощения всех, кого подвёл с ожиданием "Макарычей". Дело в том, что за воскресенье и понедельник их успели раскупить - я даже не успел сделать фотографии ни одного из этой партии. Остались лишь те, которые опять идут на спецсвязь.
О приходах новых партиях буду сообщать отдельно.

Переделочные были? Этого года выпуска?

СОЮЗ

Ну вот! А сколько же их было, и когда можно ждать следующую партию? Может очередь организовать, а то ведь так никогда их не поймаешь, тем более что ехать не пол часа, да и в рабочий день особо не выберешься.

ak-74m

СОЮЗ
Может очередь организовать, а то ведь так никогда их не поймаешь, тем более что ехать не пол часа, да и в рабочий день особо не выберешься.

Зачем?

NovoObninsk
за воскресенье и понедельник их успели раскупить

DENI

ak-74m
Переделочные были? Этого года выпуска?
Судя по номерам в на фотографиях в теме - 2009 г.в.

NovoObninsk

Этого года выпуска?
Вчера посмотрел по тем, которые уходят по спецсвязи - тоже 2009 года, как и предыдущая партия.

Может очередь организовать, а то ведь так никогда их не поймаешь, тем более что ехать не пол часа, да и в рабочий день особо не выберешься.
Честно говоря, в очереди не вижу пока смысла, т.к. сейчас не знаю, когда будет следующая партия. Как только появится новая информация - я обязательно сообщу в этой ветке.

Escudo

не появились снова данные красавцы ?

NovoObninsk

Пока нет

Flystug

Артур, пишу вам в пм, ответа нет. Не ожидаются макарки?

NovoObninsk

Артур, пишу вам в пм, ответа нет. Не ожидаются макарки?
Сергей да, у меня какая-то проблема с личкой. Макарычи пришли не большой партией, сейчас ждём поступления со склада. Как только будут в магазине - отпишусь в этой теме.

NovoObninsk

Макарычи в магазине. Всего 5 шт. Сталинские (скоба с ухом). Их больше не будет точно. Стоимость 18.000 рублей
Есть ещё информация о том, что "переделки" будут периодически появляться.

Дзержинский Ф.Э

Сегодня видел их по 15.000 в данном магазине.

NovoObninsk

Подтверждаю, цена действительно 15.000 руб. на МР-79 переделку из ПМ.

ПашаАБАКАН

Добрый день. Можно зарезервировать для комрада один МР-79 переделку из ПМ? Лицензия у него будет 10 числа. Проплатить готов хоть сейчас.
Его интересует вариант побородатее за 15 тыр. Как я понял это переделка из сталинских?

NovoObninsk

Добрый день. Можно зарезервировать для комрада один МР-79 переделку из ПМ? Лицензия у него будет 10 числа. Проплатить готов хоть сейчас.
Его интересует вариант побородатее за 15 тыр. Как я понял это переделка из сталинских?
Здравствуйте, не вопрос. Зарезервировать можно.

ПашаАБАКАН

Отписал вам в ПМ,

Fun654k

Написал в ПМ

garik_m

написал в ПМ

NovoObninsk

Все сообщения получил и прочитал. То, что осталось в магазине и без резерва - буду фотографировать и выкладывать тут, на форуме. Можно будет организовать дистанционный резерв.
А так, по стоимости всё так же - 15 тысяч. Поднимать цену никто не собирается.

garik_m

что-то как-то все заглохло(

NovoObninsk

Выкладываю необходимые фотографии.
Резерв просьба отписывать в этой теме.

N1

NovoObninsk

N2

NovoObninsk

Глюки с форумом - не могу толком разместить фото. Всего 5 экземпляров.

Fun654k

NovoObninsk
Всего 5 экземпляров
Жду с нетерпением фото!

Dempsey

В субботу был у вас, ушастика видел)) Остался? Лучший из всех что было в нале))

SerhioXXX

Ничего странного в этом нет, у всех МРов стачивается боковая сторона и часть антибликовой полосы, затем заново фрезеруется боковая насечка.

NovoObninsk

N3 РЕЗЕРВ ЗА garik_m

NovoObninsk

N4

NovoObninsk

N5 РЕЗЕРВ ЗА garik_m

NovoObninsk

И всё же, мне интересно, какой гребень у затвора (тот, что с номером).
Я так понимаю, что это N2. Хорошо, я сделаю фотографии.

Давайте, тогда ещё заявок на фото конкретного номера. Выложу всё сразу скопом. Может быть не сегодня, но в самое ближайшее время.

garik_m

N5 бронь до выяснения

NovoObninsk

N5 бронь до выяснения
Записано. Какие вопросы?

garik_m

все в пм

Dempsey

delete msg

garik_m

отправил заказ
еще на N3 резерв о выяснения

NovoObninsk

И всё же, мне интересно, какой гребень у затвора (тот, что с номером).
Выкладываю фото

NovoObninsk

Фото для garik_m

Дополнение к N5

NovoObninsk

Фото для garik_m

Дополнение к N3

SerhioXXX

garik m зачем вам столько пистолей, на войну что ли?

garik_m

если серьезно то это будут из травматов 3 и 4
ну и гладкствола не много есть)
война в нашей стране идет постоянно и на ней используются други виды вооружений)

XYz

Если есть еще в магезине, скинте адрессок в личку...

NovoObninsk

Если есть еще в магезине, скинте адрессок в личку...

Всё что есть в магазине, есть и тут в виде фотографий.
Адрес магазина можно уточнить тут - http://nobninsk.ru/contacts/
Там, кстати, есть функция "Составить маршрут"

garik_m

как там наши дела?

NovoObninsk

как там наши дела?

Александр, вчера не было возможности выйти в интернет. Сегодня вышлю Вам письмо. После обеда по Мск.

garik_m

документы подготовил! с Григорием Петровичем созвонился!
главное чтоб при отправке не перепутали железки!

NovoObninsk

документы подготовил! с Григорием Петровичем созвонился!

Есть новости. Документы Ваши получили 10 минут назад.

garik_m

какие наши дальнейшие действия?

Dempsey

Здравствуйте! Есть ли на данный момент хорошие варианты?)

alex_el7

Тоже интересно есть ли еще в наличии переделки если да то в резерв один.

Loyd

тоже присоединюсь. хотелось бы бородатую переделку. если что по спец связи было бы круто получить его!!
от гарика м есть пестоли свободные от резервов???

johngold

позвонил. сказали что есть партия. завтра поеду выбирать. автору спасибо. очень хотел переделанный купить

alex_el7

свой резерв снимаю вчера прикупил МР 80-9ТМ

inozemec

alex_el7
вчера прикупил МР 80-9ТМ
По теме-Новая модель??? 😊 😀

alex_el7

извиняюсь моя ошибка МР 80-13Т повелся на размер патрона сравнил 9мм с 79 и 45мм с 80 но зубы конечно ужасные но на 79 их три, интересно можно ли их убрать или ствол заменить.

johngold

Артур спасибо. 200км пути пройдено и я владелец мр79-9. выбирал из 6 пистолетов. номерной магазин один. и нет номера на бороде но это не страшно. выбрал самый старый - в плане годов. но ручки как на фото были только у двух. если кому интересно фото выложу. затвор кованный. мне понравилось. хорошо когда есть хорошие люди

alex_el7

извиняюсь моя ошибка МР80-13Т.

Dempsey

johngold
если кому интересно фото выложу
Интересно!)

lobikov-va

И мне тоже.

Zerg2k

Здраствуйте Артур! Подскажите, есть ли еще возможность приобрести барадатые маки. И если да то какова цена на данный момент.!

oscar81

ХОТЕЛОСЬБЫ ЗНАТЬ ЦЕНу?

PERMYK

Здраствуйте Артур! Подскажите, есть ли еще возможность приобрести барадатые маки. И если да то какова цена на данный момент.!

тоже интересно.

Arvv

Добрый день, Артур!
Также интересна тема приобретения. Можно узнать актуальность.

johngold

как поговаривают что переделок в магазинах больше не будет а если интересно то можно напрямую позвонить в магазин и узнать есть ли. они скрывать не будут о наличае!