куплю МАРГО в питере по лицензии

ререпарар

тел. 89119116210

ререпарар

оформление через про

ak-74m

Какая у Вас лицензия хорошая! Не подскажите где такие выдают?

http://www.orugia.net/weapon.php?id=16

sanek760

Автор наверняка имел в виду ИЖ-77.

ререпарар

такой марго по моей лицензии не купишь, а вот газовый можно. предлагайте.
век живи, век учись. ято думал. что они только спортивные 22лр,да на их основе газовый. а их всяко разно. теперь буду знать. спасибо.

ререпарар

они как то по разному называются 6п36,иж-77,в чем разница?

Landgraf

В данном случае - практически никакой разницы. По крайней мере такой разницы, как на 6п42/ИЖ-79-8, и 6п37/Иж-78 - нет. Маргошка он остался Маргошкой... Основная разница - между МЦМК-Г и 6п36... Вот там разница просто немеряная...

ререпарар

господа!мне хотелось бы тот из них, который больше всего похож на Марголин. вещь ищется не для самообороны(для этого есть лидер, а пострелять есть охотничье, гладкое и нарезное),а для созерцания и осязания. как воспоминание о юности. из Марголина стрелял много, ис удовольствием.

paratrooper70

У меня есть 6п36. Интересует?

ререпарар

сколько стоит?

ререпарар

приветствую всех единомышленников. просьба подсказать сколько может стоить Маргоша?в охотничьем оружии я ориентируюсь, а вот в газовом ни бум-бум.

paratrooper70

Готов отдать за 3тыс. руб. Через ЛРО, естественно. Без очередей 😊

ререпарар

по какому адресу ваша разрешительная?

paratrooper70

ул. Крупской, 30

ререпарар

давайте договариваться о встрече. тел.89119116210,или оставьте свой.

ререпарар

приветствую всех. этот я возьму. а может кто подскажет где найти вот такой
http://web.vrn.ru/walthe/sam.htm

ded2008

по данной ссылке отчетно написано на затворе пистолета МЦМ. т.е. фотка стандартного спортивного марголина. видимо не нашли фотку газового и поставили фотку спортивного. марго хотели в 90х годах для гражданского рынка в продажу запустить под мелкашку. но закон не приняли. дрель вообще массово вроде не выпускался. хотя хрен его знает. может и делают на экспорт. но с патронами псмовскими на него хрен где на западе расживешься. так что кроме 6п36 других вариантов нет. рамка на нем и ствол стальные. затвор из аллюминиевого сплава. проверьте как патроны выбрасывает. а то будете потом после каждого выстрела в ручную выковыривать. у меня 2 таких было и с обеими не повезло. на вид приятный пистолетик.

DENI

Там и к Иж-79-8 фотография не имеет никакого отношения.
"Длинные" не выпускались.

ререпарар

благодарю всех за разъяснение. который на фото я беру. жаль что нет длинных.
пускай будет хоть что нибудь для памяти. для стрельбы есть лидер и мр 161к.

vint7

короткие были еще, сам неспешно ищу.

ререпарар

c приобретением что то не получилось, поиски продолжаются.

paratrooper70

Вы отказываетесь от моего пистолета?

ререпарар

не дождался вашего звонка, думал что то изменилось. а сейчас нашел за
1000руб. оформляем.