продам хороший ХОРХЕ в Москве

Миха тунеядец

Продам ХОРХЕ, переделка из служебного (с мишенькой), ствол МК2+ (забрал с перествола в конце апреля), настрел с новым стволом всего один магазин КСПЗ У+ и АКБС магнум вперемешку для проверки работы автоматики. На мощность и точность не проверял, не было возможности. Пистолет отработал 14 патронов на отлично, встал на ЗЗ. До перествола стоял ствол МК2 но внешний диаметр был 11,7мм, что собственно меня смущало и явилось причиной перествола. Сейчас внешний диаметр 12,47мм и зазор между зубами стал побольше. С пистолетом два магазина и паспорт. За пистолет хочу 14000руб. Переоформление ЛРО СВАО. Контактный телефон 8-916-635-05-23 Михаил. Если кого заинтересует звоните, на форуме и в Р.М. смогу общаться только после праздников.


ирбис17

Михаил, спасибо за совет по пятке. Ищем. 😊

derArzt

Резерв до выяснения!

derArzt

Резерв снимаю.

Миха тунеядец

у покупателя возникли проблемы с лицензией, так что хорхе снова в продаже, цена прежняя

Миха тунеядец

цена снижена до 13000руб.

semat4

Добрый Вечер Михаил, если есть возможность подвинуться до 11 т.р. , то я бы приобрел пистолет (ЛРО СВАО то же мой ЛРО). (могу подъехать 27 мая )
с увж Евгений

Миха тунеядец

Со всем уважением, Евгений, за 11000руб. не продам. Цена 13000руб. окончательная, если никто не купит сниму с продажи и оставлю себе.

MrMokus

Заинтересовало, где посмотреть можно?

ТАТРИН

Продан?