Продам МР 79-9ТМ (снят с продажи)

fggjhn

Продам МР 79-9ТМ, отборный "от Смоллета", переделка из ПМ 2009год, давлености заварены аргоном, супер "борода" (на бороде выбит номер).Втулка 40хса, закалена на 37 ед., обработан "Форумом". В комплектации 4 номерных магазина, резиновая рукоятка "Пирс Грип"(установлена, есть и родная ПМ), оперативка от "Бурс", поясная от "Бурс" ПМ База, поясная синтетика и 2 кабуры "секрет"я от "Хольстер", секрет от "Плотника"+чехол под магазин, горизонтальный подсумок под магазин, синтетический подсумок под 2 магазина, 2 возвратки от ПМ, 50 магнумов в придачу . Настрел около 200 выстрелов (магнум , пристреливал). Подутий и трещин нет. Фото по запросу (или выложу ночью). Цена 24 т.р. Оформление ЛРО, г. Дубна МО. Причина-нужны деньги.

nexa4yxa

в резерв.

nexa4yxa

снимаю резерв... сори за кипишь ))))

fggjhn

http://guns.allzip.org/topic/113/455778.html - фото пистолета и его описание. Пост N411

valter.45

Пост из темы Смоллета.

Пистолет с рамкой третьего типа, первой модификации. Рамка фрезированная, но в задней стенке основания рукоятки - окно, отверстие в стойке ствола - не сквозное.

Рыжий номерной УСМ, гнутый спусковой крючок, номерные магазины. В целом всё соответствует периоду выпуска ствола и рамки.


brabus177

В резерв за мной.

brabus177

Снимаю резерв.

fggjhn

Пистолет снят с продажи до решения технических проблем (утерян паспорт).

DENI

valter.45
гнутый спусковой крючок
Вау!

anza51

(утерян паспорт).
Ну так Вы нашли?

fggjhn

anza51
Ну так Вы нашли?
Нет.

Ascalon

Пока ищете, я резервну.