Продам беспроблемный GP Т10 + бонус (МО) ЦЕНА СНИЖЕНА

Kroshka_enot

Продаю Т10. Причина продажи к оружию отношения не имеет. Нужны деньги. Куплен пистолет в г. Серпухове в феврале 2009го года, 4я партия, проблем с автоматикой не имел изначально. Магазины модернизированные (оба) руками Валерия (cms), оба со спортивными оранжевыми подавателями, полноразмерные. Работа магазинов четкая и мягкая. Что сделано по пистолету: полировано зеркало затвора, прилив ствола, выбрасыватель, чуть шлифован вход в патронник (не более, чем нужно). После покупки расконсервирован и смазан, после каждых стрельб разбирался, чистился и смазывался. Состояние нового (носился в общей сложности 2 недели в плечной кобуре, несколько выездов на пострелушки). Настрел 315 выстрелов (из них 100 - ТК 35 Дж, 200 - АКБС М, 15 - АКБС 50 Дж). Пружина штатная К100. Пластик не трескался, автоматика работает как часы на любых патронах. Кейс, паспорт, ершик и ключ для прицельных приспособлений в наличие.
В подарок новому владельцу отдам летнюю контактовскую сумку для скрытого ношения и легионовскую сбрую (кобуру можно носить и на поясе), а также набор для чистки. Оформление через серпуховский ЛРО.

Цена снижена. 17 тыс. рублей. тел. 8(903) 100 83 34, Иван.

Kroshka_enot

Фото выложу по требованию.

Kroshka_enot

Цена снижена! За 17000 руб. в комплект к пистолету и кабурам включен пистолетный сейф. Пистолет в комплекте с кабурами и подсумком для магазина 15000 руб.

------------------
"Когда в мире царит спокойствие, благородный человек не расстается со своим мечом." У Цзы

Kroshka_enot

Дешевле некуда!

------------------
"Когда в мире царит спокойствие, благородный человек не расстается со своим мечом." У Цзы