Продаю Arminius HW-37

Kristall78

По вынуждающим причинам приходится расставаться с пистолетом, успевшим послужить и гревшим душу всего два года. Покупался в Кольчуге в марте 2008 года с нова. Состояние- мало б/у. Не ронялся и не разбирался. Настрел- не более 20 патронов, в основном, холостые. По большей мере пролежал в сейфе без дела. В настоящее время хочу освободить строчку в лицензии, впрочем, время пока терпит.
В комплекте:
1)револьвер Arminius HW37 калибр 9R.
2)упаковка, паспорт, чек о покупке, ёрш, насадка для ракет.
3)кобура матерчатая от Викинга.
4)кожаный поясной патронташ на 5 патронов (новый).
5)патроны Umarex PV 120мг (перцовые) - 21шт.
6)патроны Umarex CS 80мг - 4шт.
7)патроны Umarex KNALL (холостые и громкие 😊 )- 33шт.
8)патроны ТЕХКРИМ CS 90мг 9R - 15шт.
Впрочем, весь "фарш" на фото.
Цена вопроса 7тыр. По отдельности патроны не продаются. Патроны после покупки были обработаны цапонлаком и герметизированы для длительного хранения. У PV при этом срок истекает в 2010 году. Возможно, где то ещё россыпью валяются умарексовские патроны- поищу ещё. Переоформление строго через ЛРО. Вопросы по пересылу легальными путями, также, можно рассмотреть.

madbender

Где находится?

Kristall78

Брянск

real_enemy

эх, если бы можно было в мск как то купить - взял бы не раздумывая.

Kristall78

к сожалению, не в курсе как это можно организовать 😞 вероятно если договориться сдать на реализацию МСК-ормагу

Kristall78

Информация для всех кто забронировался в очередь на покупку: пересылы оружия возможны только между юр.лицами, поэтому идеальный вариант приехать на поезде, переоформить пистолет и уехать обратно. Я могу встретить на машине и сопроводить от вокзала и обратно. Затраты на билеты куда меньше чем пересыл и беготня через юр.лиц. Остальные подробности- просьба в РМ.