ПРОДАНО. Продам Осу ПБ-4-2 в Москве

satori.2010

Продам Осу ПБ-4-2 в отличном состоянии.
Оформление через комиссионный магазин г. Москва.
Настрел 16 патронов.
Цена 6000 руб, стоимость переоформления в стоимость пистолета не включена, а оплачивается покупателем отдельно.
Вопросы в приват.
Внимание: продажа после праздников, т.е. после 11.01.

Информация о комплексе Оса ПБ-4-2:
Габариты: 130х39х119 (Д/В/Ш) мм;
Масса: без патронов 350гр.;
Вместимость патронов: 4шт.;
Усилие спуска: Н (кгс) 35:45 (3,5:4,5)
Источник питания: на выстрел - генератор импульсный МИГ-1К1;
для ЛЦУ - батарея CR-123
Прицел: мушка-целик, ЛЦУ красного цвета
температурный диапазон применения:
стрельба от -30 до +50 С,
лазерное целеуказание от -20 до +40 С;
техническая кучность:
на дальности 25м. для серии из 4-х выстрелов не более - 220мм.;
Комплекс состоит из огнестрельного бесствольного оружия самообороны различных модификаций и специальных патронов травматического и психо-физического действия, а также специальных сигнальных и осветительного патронов. Это наиболее совершенное личное гражданское оружие самообороны на современном российском рынке, воплощающее в себе уникальные разработки отечественных оборонных предприятий, не имеющие аналогов в мировой практике.
Выстрел осуществляется с помощью электрического тока, вырабатываемого Магнитно-Импульсным Генератором (МИГ), приводимого в действие мускульным усилием 3...4 нм. Оса ПБ-4-2 оснащена Лазерным ЦелеУказателем (ЛЦУ), питание от литиевой батареи.

В состав Комплекса "Оса" входят патроны трех типов, два из которых предназначены для выполнения функций самообороны (травматический и светозвуковой патроны), и один - для подачи сигналов и освещения местности.

Травматический патрон Комплекса "ОСА"
снаряжается тяжелым крупнокалиберным травматическим элементом (пулей), выполненным из резины и имеющим армирующий металлический сердечник. Такой травматический элемент на дистанции самообороны сохраняет энергию, достаточную для пресечения преступных посягательств на личность обороняющегося. Начальная энергия травматического элемента от 85 до 91 джоуля в зависимости от типа патрона. Попадая в противника, травматический элемент наносит ему мощный удар, вызывающий болевой шок. Эффект от попадания "Осы" в печати часто сравнивают с ударом боксера-профессионала.

Светозвуковой патрон Комплекса "ОСА"
снаряжается специальным зарядом, создающим при выстреле мощную световую вспышку и звуковой удар. воздействуя на преступника световой и звукой энергией, вызывает временную, на срок до 30 сек., потерю ориентации, слуховых и зрительных ощущений. Патрон является одним и наиболее эффективных психо-физических средств самообороны и нелетального воздействия на нападающего.

Сигнальный и осветительный патроны Комплекса "ОСА"
снаряжаются специальными пиротехническими зарядами, позволяющими как в темное, так и в светлое время суток в лесу и на открытой местности осуществить подачу световых сигналов красного, зеленого, желтого и белого цветов, сопровождаемых звуком выстрела. Осветительный патрон белого цвета позволяет в ночное время суток осветить участок местности в радиусе до 120...150 м. в течение 4 сек.

AirScorp

Резерв до выяснения

Pooh[*]

Встану вторым... В резерв за AirScorp...

satori.2010

up

satori.2010

AirScorp резерв снял.
Pooh

, Вы следующий по очереди.

AirScorp

Да, резерв снял. Спасибо.

С уважением AirScorp

муравьед

В очередь встаю. 8-926-184-34-17

satori.2010

ап

Tushisvet

Я ненавязчиво встану в очередь, но не готов купить до окончания праздников и выяснения в ЛРО, что будет после 1 июля с теми, у кого более 2х единиц травматики.

Resetman

Tushisvet
Я ненавязчиво встану в очередь, но не готов купить до окончания праздников и выяснения в ЛРО, что будет после 1 июля с теми, у кого более 2х единиц травматики.

Ни чего страшного не будет