Продам или обменяю "Гроза 05 v4"

Mutabor_06

Итак, Гроза 05 v4, продаю за 40 000 или меняю на Гроза Р 04С (либо никелированый либо нержавейка)
Теперь о самом пистоле: куплен в конце лета 2010. Настрел точно сказать не могу (стреляю много, может быть 600-800 выстрелов). Использовал МДИ и только. За всё время эксплуатации ни одного утыкания, недонакола капсюля, неперезаряда и т.п. о чём читал на форуме у других владельцев пятых Гроз. Безотказная и очень точная машинка, метров с 15 попадал в воздушный шарик в свободном полёте))). Никагого напилинга не проводил. Имеет чуток потёртый вид, т.к. ношу без кабуры, за спиной. Но не ржавый а именно потёртый, скажем так боевой)).
Раставаться скажу честно жаль, но очень хочу револьвер))
Комплект: сам пистолет, шомпол, магазин, коробка.
Фото будет позже, как разберусь как добавить.
Строго через ЛРО. ЮВАО.







Mutabor_06

Подскажите пожалуйста как добавить фото и поправка насчёт револьвера, только со стволом V4.

Игоряныч75

Нажмите над своей темой иконку с карандашом(это редактирование) в открывшемся окне ниже есть кнопочки вставить фото. Удачи.

Директор23

Может, торг?

Mutabor_06

Может. Сколько?

Директор23

Mutabor_06
posted 9-3-2011 11:42 Click Here to See the Profile for Mutabor_06 Click Here to Email Mutabor_06 пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Может. Сколько?



Готов предложить 25 т.р.

Mutabor_06

Реально мало. Я не от жадности это, просто тогда точно на револьвер не хватит (придется свои добавлять). А я лично считаю что эти девайсы (моя Гроза 05 и Револьвер Гроза 04с)очень и очень равнозначны. Так что минимум 37 тыш рупий.

vano-sha

револьвер с таким стволом стоит 29 т рэ