В Москве неспешно куплю ПСМообразный травмат желательно с вварными зубами под 50Дж.

anguns

Только в Москве неспешно куплю ПСМыч,ИЖ-78-9Т от 2006г.в. с вварными зубами,сертифицированный под 50Дж (зубы не перекрывающие друг-друга без стоматологии) или МР78-9тм последней партии кольчуги. Внешний вид не особо важен,главное идеальный ствол без вмешательств. Бонусы приветствуются по разумной сходной цене но необязательны. Предпочтение отдам цене дешевле 8000руб. и ниже с оформлением через ЛРО продавца за один приход(очень мало времени).Девайсы дороже 8000руб. (дам только за идеальное внешнее и тех. сост.) не предлагать!
89263496056 Андрей.

Faps

Могу предложить ИЖ-78-9т.под патрон в 50Дж.2007 года,Зубки варные,Москва метро Марьино.Цена 6000т.

anguns

Faps
Могу предложить ИЖ-78-9т.под патрон в 50Дж.2007 года,Зубки варные,Москва метро Марьино.Цена 6000т.
Очень приемлимая и вкусная цена! Хотелось бы фотки детальные увидеть,можно здесь в темке. Имею катастрофически мало свободного времени ездить и смотреть все предложения,интересует в первую очередь детально ствол снаружи,фото дульного среза,зубов на просвет и отсутствие всякого вмешательства внутрь ствола(всякие стоматологии,полировки,вмешательство в чок),фото затвора.

Faps

на выходных будет время сделаю,за качество не отвичаю

anguns

Faps
на выходных будет время сделаю,за качество не отвичаю
Фото как и звонка от предложившего не дождался. Все еще неспешно ищу ИЖ78-9т(тм) под 50дж от 2007г.в. с вварными или мр78-9тм с вварными(знаю есть такие) или давленными. При покупке обращаю внимание сразу не на внешний вид,а качество ствола он строго должен быть не подвергшимся никакому тюнингу как внутри(в том числе всякие стоматологии,полировки,чок) так и снаружи,а так же на затвор(без всяких подпиливаний мушек и т.д.) Комплектация и внешний вид особого значения для меня не имеют.
Готов предложить за устроющий меня пистолет от 5000 до 7000р. максимум в зависимости от состояния и комплектности. Я с покупкой не тороплюсь.