Продам газганы в Москве

Alex_L

Продам в Москве, строго через ЛРО три газгана (без возможностей):

1. Газовый револьвер RECK Agent калибр .380, пятизарядный, рамка и барабан - сплав, УСМ частично сплав, частично сталь. В стволе рассекатель во всю высоту. Настрел - пара пачек. С казенной части ствола на поксипол приклеено колечко для уменьшения зазора барабан-ствол, накладки рукоятки укорочены. В качестве бонуса отдам поясную кабуру и пару пачек умарексов PV120. Насадка для запуска ракет в комплекте.

Цена - 500р.

2. Газовый пистолет ИЖ79-8, калибр 8мм. Установлена рукоятка от ПМ, широкий целик, декоративная втулка на ствол и возвратная пружина из комплекта усиления ИЖ79-9Т. Заделано глухое сверление в затворе, отполирован заход в патронник. Сепаратор на месте. В комплекте отдам родную пружину, колечко и запасной магазин (переточен из девятки). В качестве бонуса - поясная кабура, полсотни газовых и полсотни холостых патронов ТК патрии 1/08, т.е. одних патронов только на 2000р.

Цена - 2000р.

3. Газовый револьвер Arminius HW37, калибр .380. Настрел - пара пачек, слегка потерт от ношения. Покупался в Кольчуге пару лет назад. В комплекте насадка для запуска ракет, коробочка, деревянные накладки от Викинга (подогнанные, но в итоге вернул родные, т.к. мне с ними удобнее), три пачки правильных патронов.

Цена - 5000р.

Переоформление ЛРО ВАО, вторник и четверг, в два захода. Посмотреть можно у меня на работе в любой будний день, район метро Курская/Китай-Город.






mazzer

Alex, а .380 газовые есть нормальные в продаже? Если да, то в резверв.

mazzer

Извиняюсь, снимаю резерв, револьвер не на мою руку)

Alex_L

mazzer
а .380 газовые есть нормальные в продаже?
Были на Люсиновской, как сейчас - не знаю, надо звонить. Но одну пачку правильных патронов приложу к револьверу.

mazzer
револьвер не на мою руку
А вы его в руках держали? 😊

kil.80

Хотел спросить, RECK Agent компактный или нет (в живую его не видел). Жена себе хочет револьвер небольшого размера что бы в сумочку можно было положить.

Alex_L

Не компактный. По габаритам как турецкий Т96, только рукоятка укорочена. Из компактов стоит поискать арминиус HW37 или Chief Special. Еще UmaLedi хороша, но редкость.

Alex_L

Снизил цену. Добавил к продаже компактный револьвер.

chekist21

резерв ИЖ 79-8
отписал в ПМ

Гвардеец Джо

фото стволов револьверов на просвет, будьте любезны

logan21

можно номер для связи и почту

Alex_L

Ответил в личку

Alex_L

ИЖ79-8 в резерве.

Alex_L

Пистолеты сняты с продажи. Финансовый кризис преодолен, пусть дальше лежат.