продам газовый кольт от умарекс

ded2008

копия кольта 1911 года от умарекс или вальтера. сам толком не знаю. вообщем прозводства западной германии тогдашней еще. слегка потерт. но работает безотказно. калибр 9 Р.А. можно бахать газом и холостыми. есть паспорт и пластиковый кейс а также насадка на ствол для стрельбы сигнальными ракетами. отдам за 5000 рублей. перерегистрация в ЛРО Копейска Челябинской области.


Ivani4

Порошинки в морду летят при выстреле?

ded2008

да как бы не знаю, вроде всегда от морды стрелял. если сильно хочется- можно зарядить ракету и пальнуть в харю. вот такой вот я садист. круче порошинок будет.

Ivani4

Нет,вы не поняли 😛 Я не про СО-аспекты,я про ощущения стрелка - довелось как-то стрелять из подобного,дык больше 8 выстрелов сделать не смог,частицы несгоревшего пороха больно секли лицо 😞 Да и очков не было,уж не помню почему...

ded2008

если имеется в виду окно экстрактора- то вроде тоже не замечал. в ствол улетает все. этож не револьвер какой где во все дыры сифонит и пламя свищет из всех щелей при выстреле. нормальная адекватная пушка, это не тт сигнальный где каждый раз затвор дергать надо а потом жевела полдня выковыривать.

ded2008

ну не знаю. не замечал никакого дискомфорта. есть у меня вальтер п-99 так тот постоянно с экстракцией гильз глючит а про этот ничего плохого не помню. может патроны какие нибудь были хитрые? у меня были какието толи с марганцем толи с чем ослепляющие. там вспышка и звук громче. но тоже вроде нормально отстреливались.

Ivani4

Нет,самые стандартные 9РАК 😛

ded2008

а как вам искры то в лицо летели? вы левша чтоли? если в правой руке пистолет держать то все искры даже если и будут в сторону уйдут. очки вообще всегда считал западной модой. из табельного в свое время настрелялся и никогда искры не мешали. кстати был еще пистолет наполеон- аналогичного типа но сделанный препохабнейше толи в испании, толи в италии, вот там не только искры но и затворы в лоб прилетали говорят. а здесь немецкая сборка. практически мерседес среди газовых пистолетов.

DENI

ded2008
практически мерседес среди газовых пистолетов
мерседес среди газовых это российский 6п42 и 6п37, а немцы - это запарожцы. Все с точностью до наоборот.

ded2008

были они все у меня. макар под 7,62, только спихнул как патроны перестали делать. псмку тоже продал, не по башке стукнуть и вони от него... проще самому пернуть. марголиных несколько было газовых, все как один отказывались гильзы экстрагировать, красивая пушка но не рабочая- я про марголин 6п36 вроде. зато немцы жрут все подряд и если на пол бетонный не ронять и патроны димедрольные не сувать то служат нормально.

DENI

патроны делать не переставали.

ded2008

7,62 газовые? ни разу не видел лет пять если не больше.

convoy

DENI
мерседес среди газовых это российский 6п42 и 6п37, а немцы - это запарожцы. Все с точностью до наоборот.

Есть еще один "мерседес среди газовых" - украинский ФОРТ 12Г.

Ivani4

ded2008
а как вам искры то в лицо летели? вы левша чтоли?
Правша.В душе не знаю,почему так было - потому и спросил 😛

ded2008

а даже не знаю что вам сказать. а насчет форта 12г, я видел только травматики и насколько знаю там постоянно дует стволы и чегото там расклепывается, вообще пародия на чезет весело смотрится, но я даже играя в сталкера от форта всегда старался побыстрее избавится. както топором он чтоли сделан. хотя вроде и железный весь. по башке стукнуть можно, а это уже плюс.

СерыйБелый

Пистолет в продаже?