Куплю МР-78-9ТМ

FryeOld

Собственно, ищется МР-78-9ТМ в простонародье именуемый ПСМыч... В приемлимом состоянии, без существенных дефектов, естественно с официальным переоформлением. Ну, и естественно по адекватной цене. Девайсы, по цене в 10-15 000 (он мол прошёл "тестирование МдИ")), не предлагать.

wano69

Я собираюсь свой продовать за 17 тыс. Для знающих, он из первых 4-х десятков, в придачу отдаю олюминевая ручка, кобура скрытка и простая кобура. В пострелушках не учавствует, носиться только на дежурство ( каждый день). Строго через ЛРО.

FryeOld

За 17 тысяч?! Да, нет спасибо... А, комплектация мне вообще не важна - кобуры и.д. нужен сам по себе бюджетный девайс и именно МР-78-9ТМ НЕ ИЖ-78-9Т...

FryeOld

С адекватными предложениями (если конечно,вообще таковые будут 😛можно писать в личку, я регулярно захожу, смотрю сообщения.

аварком

День добрый.
Вот наткнулся на хорошее предложение, но мне не нужно. Свяжитесь, пообщайтесь.

http://www.bestguns.ru/bgadv.php?cat=174550&adv=196475&type=&archive=

FryeOld

Спасибочки, сейчас гляну!

FryeOld

Да, цена вкусная и состояние на фото ничего, но это ИЖ-78 не МР... 😞((

аварком

Зато ценник на общем уровне очень достойный, на вкус и цвет - как говорится...

FryeOld

Да, ценник хорош. Будь такой цена на МР-78-9ТМ, тамошнему продавцу пришлось бы скрываться от орд оголтелых покупателей. 😊))

FryeOld

Эхх... Побывал я вчерась в Ор.маге, повертел в руках ВАСП и... влюбился в сей девайс без памяти. Так, что большое сорри, но наверное куплю таки его, хоть и существенно дороже, но... его невозможно выпустить из рук. 😊))
Так, что темку наверное можно прикрыть.