Продам правильный 6П42 (7,62 мм.) с бонусами в Москве. Или меняю на ПМ-Т с доплатой

Питон

Продаю газовый пистолет 6П42 серии НЕК или поменяю на ПМ-Т с доплатой с моей стороны.

Калибр 7,62 мм. Полностью правильный, борода, широкая антибликовая полоса, противосрывные гребни, рамка раньше была отпескоструена, но потом была отшлифована и пистолет был полностью заново заворонен. Установлены реактопластовая рукоятка, коричневые предохранитель и курок, затворная задержка старого образца и возвратная пружина от ПМ. Родная возвратка от 6П42, предохранитель (образца 1983-1993 г.), курок, затворная задержка и запасной магазин 7,62 идут в комплекте. Рассекатель с втулкой прилагаются. Дополнительным бонусом идут 7 холостых патронов и 14 газовых + 2 десятка гильз. И наконец супер бонус: купившему этот пистолет суперподарок - макет патрона от ПМ 😊
Настрел за то время которое он был у меня (с 2004 г.) - около 100 патронов, в основном холостых.
Цена - 12000 руб.

В случае обмена - ПМ-Т интересует с 54 по 79 год, желательно как можно в более лучшем сохране и не особо потертый и с ровным стволом.

Переоформление через ЛРО Отрадное г.Москвы. Любые предложения о нелегальном приобретении будут как минимум игнорироваться.

Тел: 8-926-353-72-57, Владимир.

живой971

а по "хорьку"цена+фото можно

живой971

вопрос снял (ганза глючит),по хорьку отписал в личку...

Питон

Фото с ценой выложил. Резерв до 2 июня за участником "Живой971"

живой971

резерв снял

Гвардеец Джо

не могу дозвониться! Хорек еще в продаже? метал? торг уместен? оформление на 1 день?

Гвардеец Джо

написал в рм. резерв до выяснения

Питон

Хорхе в резерве за Гвардейцем Джо до 17 июня.

seafarer123

6П42 -резерв снял

Питон

Хорхе продан, 6П42 снова в продаже.

Питон

В случае обмена - ПМ-Т интересует с 54 по 79 год, желательно как можно в более лучшем сохране и не особо потертый и с ровным стволом.