Продам STALKER с рукояткой на 13 патронов в Нижегородской области.

Авшар

Продаю STALKER с измененной рукояткой на 13 патронов. Фактически, укороченный вариант STREAMER'а. Цена 10 000 рублей. Картинки того, что было и во что превратился пистолет - здесь http://guns.allzip.org/topic/86/791424.html Торг в разумных пределах уместен. Настрел всего 100-120 патронов, в основном 50 дж. Немного магнумами. Ни неперезарядов и прочив утыков-затыков не было. Все патроны перевариваются просто на ура.
Продается в городе Урень Нижегородской области. Естественно, что гражданам без лицензии ловить нечего, так как ствол продается только при наличии это чудесной бумажки. Снятие с учета, соответственно в г. Урень. В силу того, что на сайте бываю редко, лучше звоните - 8 920 067 63 42. По определенным причинам, а именно - отсутствие машины - ездить по просьбе в Нижний или в какие другие города области не смогу. Все вопрошающие получат достойные ответы о качестве девайса по телефону.

PS. Единственное, что отличает от сфотографированного - пятка не сталкеровская, а стримовская, все остальное - как на фото.