TT-T Эксклюзив!

Pupkin77

Продаю TT-T 10х28 из ТТ 30 1934 г.в. Состояние для такого возраста весьма неплохое. Как на всех ТТ-Т есть косяк в виде штифта и клеймо ЗиД. Отстрел не производился, только холощение, - все работает четко. В комплекте один магазин.
Цена 70000 рублей, готов обсудить с реальным покупателем.
Думаю, если 6п42 9 продаются по 80, то с рук один из самых мощных коллекционных травматиков можно вполне купить(те, кто разбираются в законе и т.д., поймут почему лучше с рук). Причину такой цены не собираюсь скрывать: мне стало жалко платить такие деньги за "резиномет", поэтому, как и многие из вас, я выгадываю, а именно хочу максимально приблизить к нулю стоимость второго, который я оставлю себе, тем паче, что я не по 20 т.р. забирал их.
Оформление за один раз в любой будний день по лицензии ЛОа в ЛРО в ЗАО Москвы.
Порицания приветствуются.

likeshot

отстрел можно будет произвести, перед покупкой, двумя разными партиями?
за такие деньги автоматика экземпляра должна работать как швейцарские часы

Landgraf

Автоматика может и не работать как часы 😊 Я уже вижу возможную причину этого 😊

Номер на стволе не совпадает, практически гарантировано. И сам ствол может быть "поздний", хотя на ТТ-Т это толком не определишь 😊

well 71

А что фото штифта и ржи на затворе такие не резкие?
Р.S. Куплю пистолет за указанную сумму если вЫ повысите его "эксклюзивность" застрелившись из него в online (правила раздела не нарушаю).

DENI

Флудерасты банятся.
Если кто-то из оружия застрелятся, то оружие изымется и уничтожится.

Pupkin77

Отвечаю на вопросы:
Насчет отстрела без проблем, - за ваш счет.
УСМ посмотрел, звезда присутствует, конечно не такая яркая, как на "спуске". Новые фото пока сделать не могу(некогда).
Да, ржа есть безусловно, но я сомневаюсь, что есть ТТ таких годов с родным воронением, на которых не было бы изъянов. Если бы я его доводил, т.е., отполировал везде, где надо, переворонил, восстановил работу ЗЗ и т.д., то 70 - была бы окончательная и бесповоротная цена.
Насчет ствола я вообще ничего не стану ни опровергать, ни подтверждать, т.к. он не вытаскивается, и чтобы посмотреть его номер, я лично не знаю, что надо сделать.

black

тс честно говорит что барыга.
Тов модератор а можно у клуб к флудерастом на пару месяцев....

Alex_Zombi

Порицаю, естественно. За такие деньги можно две Сайги 12К Тактика купить http://www.salon-arms.ru/goods/product/saiga-12k-taktika.html и ещё на праздник останется. 😊

DENI

Обсуждая темы барыги вы поддерживаете их наплаву. Т.е. как раз на барыг и работаете. Неужели это не понятно?