Продам GP Т10 в Ростове-на-Дону

Scher-khan

Grand Power Т10, 2010г.в. Черный. Настрел 100 магнумом АКБС в уюте (Стэнд СКВО, попутно после тренировок с бесятиной в пулевом тире), крайние полгода регулярно холоститься и таскается в кобуре повсюду с собой.
Заводской комплект - 2 возвратные пружины, 1 пистолет, паспорт с чеком, 2 магазина (полной емкостью по 17 патронов каждый) ну и пластиковый кейс.
Очень мощная и точная машинка. В моих руках укладывает серии из трех магнумом (другим и не стрелял, поскольку привык тренироваться тем, чем стреляю) в сигаретную пачку на 5 и 7м. Фото групп есть тут на форуме, а свидетель - Димка Аригон, все лупил в мишень при нем
Причина продажи проста - нужны деньги на проект РСР для сына ну и мне побаловаться игрулей тоже хотца, так что как-то так.
Ценник видиться в районе 17500р. Учитывая нынешний дифицит на такого рода вещи в ормагах думаю что это очень даже бюджетно, при условии что брал я его за 18900р или что-то около того.
Оформление - западный. Все строго по лицензии. Фото могу выложить по требованию.
тел. в Ростове 2985999 (с 9 до 23 в выходные и с 7 до 21 по будням)