продаю МР-81 5 500 рублей

WolfGaner

Итак, продается МР-81 2008 года выпуска, переделка из боевого ТТ 1952 года - т.е. послевоенный, с соответствующей насечкой на задней части затвора и Ижевскими клеймами (за исключением задержки - клеймо Звезда). Никаких косяков не имеется, окромя незначительных потёртостей от кабуры. Пистолет мной не эксплуатировался - после покупки тщательно вычищен и смазан. Магазин с металлической пяткой.
Причина продажи - покупка ТТ-Т (не хватает денежки), продаю с сожалением, но срочно, т.к. чувствую, что ТТ-Тшки скоро окончательно исчезнут из продажи, да и из легального вторичного рынка тоже... 😞((
Естественно, официальное переоформление - соответственно необходима лицензия серии ЛОа, со свободной строчкой. Цена - 5 500 рублей переоформляется ГЛРР ОМВД района Бибирево СВАО г. Москвы, приёмные дни - вторник, четверг.

Кому интересно, звоните - 8 (915) 200-03-68, или пишите в личку.

WolfGaner

С предложениями можно также обращаться по электронке - Torion2007@yandex.ru

WolfGaner

Неужели никому не надобно??? По моему цены и так чисто символические,даже 79-е ИЖы с давленными выступами дороже продаются... 😞(( По Хорхе к слову, важное, дополнение - ствол не сборный Винницкий, а цельный, с Климовским клеймом - очень прочный. По продаваемым девайсам возможен разумный торг.

WolfGaner

В порядке АПа - попробую снизить цены. МР-81 6500, Хорхе - также 6 500.

spartak77

зубы у хорхе 6-12 или со смещением?

WolfGaner

Зубы прямые - один над другим с небольшим просветом. На мой взгляд не хуже, чем на Мк2

WolfGaner

Форма же зубов - усечённая трапеция, т.е. с небольшими дополнительными просветами по краям.

WolfGaner

Цены снижены до 6 000 рублей, за каждый. 😞(

стечкин токарев

В резерв, смотри РМ

gm199

Хорхе в резерв, уже созванивался.

Klaudio

Ствол такой?

http://img.allzip.org/g/113/orig/571421.jpg

WolfGaner

Хорхе снимается с продажи до вторника - 13 декабря 2011 Года. Вроде забирают.

WolfGaner

Хорхе снова в продаже.

gm199

Ездил на осмотр в пятницу 9.12.11, договорились как и было в объявлении за 6000, от аванса продавец почему-то категорически отказался, сказал что он честный человек и на этом попрощались до вторника 13.12.11 когда ЛРО будет работать.
Звоню сегодня и началось- сначала у него дела какие-то, вроде на четверг перенесли. Теперь вечером выясняется что хочет уже за 7000 продать, либо я должен по 6 забрать комплектом оба. В общем, ведет себя данный пассажир как лицо нетрадиционной ориентации...

P.S. Мальчики, не ведите себя как девочки!

WolfGaner

Приятель! Я тебе ещё в понедельник русским языком сказал, что приоритет отдаётся, тем, кто захочет забрать оба сразу, а если нужно срочно и только Хорхе, то готов отдать за 7 000 руб., поскольку необходимо было дождаться ответа от т.н. оптовика. Сейчас от последнего ни слуху, ни духу, посему Хорхе и МР-81 (и оба и по отдельности), снова в продаже и за 6 000 каждый. В конце концов, цену я как нибудь самостоятельно определю без твоей помощи. Хочешь покупать - бери, не жалко, не хочешь отваливай, всё по моему предельно просто и понятно.

P.S. Ежели у тебя проблемы с определением ориентации (в пространстве или ещё какой), то это не ко мне, я не врач и медицинской помощи не оказываю.

framus

сегодня звонил продавцу и хотел поторговаться насчет МР-81 т.к. он теперь чисто газюк....мне втирали что не так,что скоро будет сертификация его как ОООП и что цена и так край....цену не обсуждаю-дело продавца,а вот обманывать потенциальных покупателей по тел. не надо бы....пусть в теме отпишет на какую лицуху свой пистолет продает,согласно правилам ветки.

DENI

МР-81 - газовый и лензия только ЛоА.
Это не обсуждается.

Leon35

Кстати, предлагаемый пистолет не Хорхе-1, а просто Хорхе

WolfGaner

framus, Вы читать то, вообще умеете? В моём объявлении с самого начала было написано "чёрным по белому", что "нужна лицензия ЛОа со свободной строчкой". Всё газовое оружие официально продается и покупается только по ЛОа, по моему это ясно всем здравомыслящим людям, умеющим хоть немного читать закон. А, я лишь высказал своё мнение - что мне кажется все пистолеты ИМЗ, выпускаемые последним для гражданского рынка МОЖЕТ БЫТЬ пересертифицируют как ООП, так как, ИМЗ тоже причастен к этим злополучным поправкам в оружейное законодательство. Надеюсь, ты в состоянии отличить моё ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ от нормы закона?
Пистолеты продаются по ЛОа, какие могут быть вопросы???

WolfGaner

Хорхе продан.

framus

WolfGaner
А, я лишь высказал своё мнение - что мне кажется все пистолеты ИМЗ, выпускаемые последним для гражданского рынка МОЖЕТ БЫТЬ пересертифицируют как ООП, так как, ИМЗ тоже причастен к этим злополучным поправкам в оружейное законодательство. Надеюсь, ты в состоянии отличить моё ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ от нормы закона?
Пистолеты продаются по ЛОа, какие могут быть вопросы???
Да не так все было дорогой. Я спросил какая последняя цена на этот газюк(т.к. он стал чисто газовым по закону) и объяснил вроде бы нормально,что платить 6000р. за теперь и в дальнейшем чисто газовый вариант ТТ дороговато. В ответ я получил целую лекцию не нужную мне совсем т.к. сам в теме давно,что мол он де не чисто газовый и стреляет резиной(и без вас это знал),что будет мол на него сертификат как на ОООП в дальнейшем т.к. это МР а не ИЖ и что мол законно носить его с резиной т.к. он куплен до вступления закона в силу. Я лишь попытался Вам объяснить,что законно для Вас т.к. вы его купили до вступления нового закона в силу а для меня уже нет .....слушать вы не стали,цену не сбавили вообщем не договорились.
Сегодня купил в Мытищах комиссионный МР-81 1945г. без ремклейма,съемной пер. втулкой,нормальной геометрией полный комплект паспорт два магазина за 5500р. и это уже с интересом магазина....так что удачи в продаже!

WolfGaner

Носить (именно носить) в ГСВ резинострельные патроны, купленные ДО дня "П" - т.е. до 01.07., вполне законно, об этом уже миллион раз писалось на форуме. Что до покупки, удачного девайса в магазине - так это Вам повезло - нашли сразу, что искали и по приемлемой цене, а есть ещё ведь масса других людей, которым нужно срочно, а в магазинах ничего нет - такие ситуации тоже согласитесь не редкость. Что до моего пистолета, то он у меня тоже без рем.клейма и мной абсолютно нестрелянный т.е. по сути новый. За пожелание Удачи спасибо, а не купят - так я его себе с удовольствием оставлю. 😊)

framus

WolfGaner
Носить (именно носить) в ГСВ резинострельные патроны, купленные ДО дня "П" - т.е. до 01.07., вполне законно, об этом уже миллион раз писалось на форуме.
Вот Вы представились мне как и я Вам юристом....то ли вы прикидываетесь то ли действительно не понимаете всего нюанса... пишу по слогам...У Вас и именно только у Вас данный пистолет купленный и зарегистрированный на ЛОа до дня "Д" как Вы его назывете может носится и применяться с патронами с резиновой пулей купленными Вами до этого дня "Д". Человек купивший его у Вас после этого получает чистый газюк с невозможностью купить патроны с резиновой пулей,невозможностью их ношения и применения с данным пистолетом. Теперь понятно Вам почему я просил снизить цену?

Anatoliy B

Всё как всегда,два юриста-много мнений.

framus

Anatoliy B
много мнений.
Это не мнение-это новый закон.

WolfGaner

Так, а я и не говорил про нового владельца,!Мы то обсуждаем статус пистолета и патронов на настоящий момент! Пока он находится у меня в собственности. То, что человек не сможет купить патроны к чисто газовому пистолету, было понятно с самого начала. Но ведь на этом форуме масса людей которые запаслись патронами ещё загодя, это факт! И использовать эти патроны никто не запрещает. Императивной нормы закона, запрещающей использование патронов купленных ДО вступления в силу изменений в закон на этот счёт НЕТ, а всё, что не запрещено, то разрешено.

WolfGaner

Вы между прочим сами написали НОВЫЙ закон. Заметьте именно НОВЫЙ (Хотя чисто юридически - закон остался старым, в него всего лишь внесли изменения, вступившие в силу 01.07.). А, ведь закон (надеюсь Вам это известно), то ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ. Хоть старый, хоть новый. А, по Вашей, якобы правовой логике получается, что если завтра (14.07) запретят туалетную бумагу, то извините за резкость подтираться ею уже сегодня, прямо запрещено законом под страхом соответствующего вида ответственности. Ну, это же бред!

Anatoliy B

.

framus

Блин ну как туго....что непонятного? Вы мжете до купивший уже нет,не морочьте людям мозги! все я устал со стенкой говорить. Пусть купивший его у вас на досмотре с резиной попадется,пусть патроны купить с резиной попробует.....

WolfGaner

Да, не драматизирйте Вы ради Бога! Не надо устраивать жуткую бурю в чайной ложке. Закругляемся с пустой дискуссией.

DENI

framus
бан за флуд.

WolfGaner

Пистолет в продаже, цена снижена до 5 500 рублей.

oo371oo

отписал в пм

chiko-dag

Ох и по ржал ,Недавно в чечне на свадьбе был.Из чего тока не шмаляли,дшк еще подкатили бы :-Dа тут За шарикострелы такой замес.
Дени не бань тока а

DENI

chiko-dag
увы. не стоит нарушать.

WolfGaner

Всё продано, тему можно закрыть.