Помогите купить травмат!

Dan163

Сразу извините, если написал не по теме ветки! Но вопрос связан с приобретением травмата пм-т!

Человек его продает в Ростовской области. Я из татарстана. Сошлись в цене.

Реально оформить дистанционно? Как происходит отправка спец связью? На каком этапе мне оплачивать? Он переживает, что будет с моей стороны кидок( не разу ни кому так не продавал), а я в свою очередь тоже не хочу платить, не получив товар(тоже так ни разу не покупал). Как быть научите!!

С уважением, Данил.

А+А

Схема вполне реальная,но требует больших затрат,времени,денег и нервов
1.Необходимо,что бы продавец обладал достаточными связями,в данном случае нужно знать минимум директора оружейного магазина.
2.Ваш человек идет в свое ЛРО,где берет направление о продаже в тот магазин или организацию на сдачу оружия в комиссию
3.После получения такого направления,данный пистолет сдается в комиссию в данную организацию,она в свою очередь выставляет вам счет,который вы оплачиваете по безналу т.е. это цена о которой договорились + % посредника в данном случае данной организации
4.Организация связывается со своим отделением специальной связи,которое в свою очередь начинает оформлять разрешение на перевозку и связывается с вами для оплаты своих услуг.
5.Через пару месяцев получаете желаемое

Иных законных схем переслать оружие НЕТ!

А+А

Если образец приобретаемого оружия редкий,и вы не можете купить его в своем регионе,к примеру Гроза со стволом v4,Штайер,Т-12,Ратник с гладким стволом в 410 калибре,Лом-13 или что то такое то возможно имеет смысл заморочиться.
Если разговор идет за пуляло типа Макарыч и Ко,тогда смысла нет...тратиться на металлом...