Продам ПМ-Т в Мурманске. ПРОДАН.

TOZ34-28

Продам пм-т.Донор 1960г.Куплен в июле 2011.Состояние хорошее,всё время пролежал в сейфе.Настрел 35 патронов АКБС магнум,автоматика без проблем.Не чего не пилил,всё и так работает. Все детали на одном номере.Ещё отдам 2 кобуры(оперативка и ПМовская чёрная 1980г.) и 2магазина. Цена 32000руб. Оформление через лро или комис.ормаг.Связь через Р.М. АПы и т.д приветствуются!

XapoH99

Прошу в резерв до созвона.

Номер жду в личку.

TOZ34-28

Пересылом заниматся нет возможности и желания.Не продам в Мурманске,оставлю себе.

XapoH99

У меня нет проблемы забрать его в Мурманске.
Номер телефона в личку скиньте мне пожалуйста 😊

TOZ34-28

В продаже

Areg

а в 1960 годы впускали травматику?

DENI

Areg
а в 1960 годы впускали травматику?
Выпускали боевое. А в 2011 очень мизерную часть выпущенного АКБС переделал в резинострел.

Areg

DENI
DENI
спасибо за разъяснения! А в магазинах их можно найти и скока они стоять будут?

DENI

В магазинах их уже не найти. Соимость их на вторичном рынке такова, какова стоимость на нашем форуме.

Gera2020

Магазины отдельно не продадите?

TOZ34-28

Продаётся всё в комплекте.

R.Riddick

День добрый! Какая лицензия нужна, и укажите срок переоформления( т.е. в два посещения ЛРО или один).

TOZ34-28

Оформление на лицензию ЛОА,но чтобы не более 2х единиц (если лицензия выдана до 01.07.2011г.),или ЛОА на покупку одной единицы ОООП.Оформление за 15минут,через ормаг.

TOZ34-28

Пока висит объявление,пистолет в продаже.

star.prapor

Ещё продаётся? Есть интерес.

TOZ34-28

В продаже.Иногородним хорошая скидка.Цена будет 29т.руб.(предложение ограничено)
Все вопросы в личку.

BigMombasa

Иногородним хорошая скидка.
Это конечно здорово, я бы по такой цене купил. Но как быть вот с этим.
Оформление за 2 посещения ЛРО(для покупателя),первый купля-продажа,второй забираете свою лицензию.
Получается, что расходы на поездку и проживание в течение нескольких дней с лихвой перекроют выгоду вашего предложения.

TOZ34-28

Получается, что расходы на поездку и проживание в течение нескольких дней с лихвой перекроют выгоду вашего предложения.
Так я и продаю за 29,а не 35-45,как в Москве и т.д. Для ВАС может и перекроют,а кому то нет. При других условиях цена была бы выше. Не продам в скором времени,сниму с продажи.

BigMombasa

Если вдруг у вас наметится поездка в Москву, напишите здесь, возьмите в ЛРО направление в комиссионку, я думаю в столице у вас его купят сразу.
В ормаге на Каширке за оформление возьмут 500 руб. и 10 минут времени.
Если что, я буду первым потенциальным покупателем!

TOZ34-28

возьмите в ЛРО направление в комиссионку,
Я сейчас думаю над этим вопросом,но времени не хватает для поездки в ЛРО.

star.prapor

Обмен с моей доплатой,не интересует?

TOZ34-28

Обмен с моей доплатой,не интересует?
Интересует обмен только на деньги.
Есть НОВОЕ предложение.Оформление строго по лицензии,за 15минут,в ормаге,в любой день.Срочно нужны деньги на гладкоствол.В начале апреля пистолет будет сдан в комиссионку(а там цена будет совсем другая).Приезжых встречу на авто,оформим всё в лучшем виде! Все вопросы в личку или по тел.891130288тридцать шесть.

TOZ34-28

Рассмотрю продажу в Питере(могу приехать 2-3дня к родственикам),но при условии 100%ного покупателя и взаимопонимания,поиски комиссионки ваши,цена комплекта будет 29+3на билеты=32т.р.Остальное в личку или по телефону.

queener

как бы его на оооп оформить? а то бы приехал

TOZ34-28

Я так думаю, что пм-т всё таки станет оооп.В Мурманске например уже больше 2х пм-т в ЛОа не впишут.Получается для них он уже оооп.В каждом лро свои законы(почему? не понятно).В ормагах у нас патроны по ЛОа(говорят указаний,не продавать, ни каких не было).Есть возможность и желание,покупайте. А как его переоформить в оооп,будете у себя в лро узнавать. С появлением сертификата оооп,цены взлетят однозначно.

queener

TOZ34-28
Я так думаю, что пм-т всё таки станет оооп.В Мурманске например уже больше 2х пм-т в ЛОа не впишут.Получается для них он уже оооп.В каждом лро свои законы(почему? не понятно).В ормагах у нас патроны по ЛОа(говорят указаний,не продавать, ни каких не было).Есть возможность и желание,покупайте. А как его переоформить в оооп,будете у себя в лро узнавать. С появлением сертификата оооп,цены взлетят однозначно.
у меня лицензия на оооп

TOZ34-28

И в чём проблема,узнавал в лро,вписывают и в лоа,и на одну единицу оооп.

TOZ34-28

В резерве.