Продается новый Grand Power T-12 (Русский)

Vanilla

Продается новый, настрел 1 пачка( 25 патронов), Grand Power T-12 (Русский). Дата изготовления 02.2012г. В канале ствола отсутствуют какие то ни было препятствия. Отдам по розничной цене Климовского "Темпа", по какой брал. Для покупки нужна лицензия на покупку ОООП. Оформление строго в ОЛРР ( вт,чт. 9-18ч, обед 13-15ч) г.Коломна ( 100 с небольшим от Москвы по Рязанскому шоссе). Телефон - 8-926-274-39-23



dober1983

шпилька вылетела? или ее и не было?

Vanilla

Не было ни шпилек ни штифтов изначально.

DenisKuz

Скажите пожалуйста:
1. Пистолет ещё в продаже?
2. Магазины на 10 или на 16 патронов?
3. Торг в П.М. уместен?

DM

DenisKuz
Скажите пожалуйста:
1. Пистолет ещё в продаже?
2. Магазины на 10 или на 16 патронов?
3. Торг в П.М. уместен?

там ограничитель должен стоять, без ограничителя емкость магазина 17 патронов

Vanilla

Пистолет в продаже. Магазины на 10 патронов, но ограничители в магазинах - это что то, надо просто видеть. Торг или любые вопросы можно и в ПМ и по телефону.

Xolod001

Могу предложить обмен на ТТ-Т, знаю что у вас уже вроде есть, но все же)). Мой пистолет 43 года, зз работает, в очень хор состоянии. Стреляет из коробки!!

Leo

Какова причина продажи? Неужели словатский лучше?

Vanilla

Словацкий у меня был, русский не хуже, а в ближайшей перспективе появления боеприпаса с более тяжелой пулей, даже наверное лучше. Причина продажи - нужны деньги.

Vanilla

Странно, очень странно, новый, отборный пистолет, две недели висит по цене ниже чем в магазине и ни кому не надо. Если бы я такое объявение увидел раньше....

AleXXL

В Коломну наверно в лом ехать ... В будний день, считай весь день терять ...

Vanilla

В магазине он еще должен быть. Лежат прямо и ждут. Потом, до магазина надо добраться. Он что рядом с домом у всех? По карте гляньте где Черная грязь, прикиньте сколько бензина. В очереди опять же потусить придется пару часов. Дадут ли там выбрать? А что бы выбрать зачетный образец надо знать на что смотреть! Что все специалисты? Я этим очень серьезно занимаюсь, причем не первый год! Уже даже и не помню скольким людям помогал выбирать оружие!

Vanilla

37 000 р.