6П42 и 6П37 в Москве. ТРИ за 25.

KAY

Продаются в Москве,с переоформлением на лицензию ЛОа,имеющую любое кол-во свободных строк:

1. 6П42-7,6. Серия ННР,1993 г. Калибр 7,62 шум./газ. " Б О Е В Ы Е " клейма. Цельнофрезерованные рамка и затвор. Дырок,ослаблений,облегчений в затворе,щелей в рамке,ослаблений в стойке ствола нет. Родная макаровская "борода",полировка затвора и рамки,отсутствие "ступеньки" перед патронником в наличии от "рождения". Втулка ствола девственна,никогда не вывинчивалась.Никаких вмешательств в конструкцию никогда не производилось(включая бездумную установку "красного" зипа,не имеющего никакого отношения к началу 1990-х г.г.). Чрезвычайно редкая серия. Великолепный экземпляр в коллекцию.

18000 р.

В комплекте + чёрная рукоятка Baikal. Бонусом-по 1 коробке шум.и газ.


2. 6П37-7,6.Серия КОТ. Калибр 7,62 шум./газ.
Очень редкое сочетание модель/серия. Рамка и затвор "родные", ПСМ/ИЖ75. Заход в патронник первозданный,ПСМовский. Никаких вмешательств в конструкцию никогда не производилось. Идеальный безотказный компактный вариант для повседневного ношения. Несомненно, будет весьма достойным приобретением для понимающего коллекционера.

10000 р.

В комплекте запасные возвратная пружина и упор выбрасывателя с пружиной. Бонусом-по 1 коробке шум.и газ.


3. ИЖ78-7,6. Серия КОТ,1995 г. Калибр 7,62 шум./газ.
Рамка и затвор "родные", ПСМ/ИЖ75. Заход в патронник первозданный,ПСМовский. Никаких вмешательств в конструкцию никогда не производилось. Идеальный безотказный компактный вариант для повседневного ношения.
Пистолеты этой модели и года выпуска являются последними производными ПСМ/ИЖ75,заслуживающими внимания как по максимальному соответствию оригинальной конструкции,так и по качеству изготовления.
Очень хороший экземпляр в коллекцию.

9000 р.

В комплекте запасные возвратная пружина и упор выбрасывателя с пружиной. Бонусом-по 1 коробке шум.и газ.


В Н И М А Н И Е ! Цена всех трёх пистолетов при единовременной покупке 25000 р.


Пересылки фельдсвязью нет. Переоформление в любой будний день,за один приём. Для осмотра и приобретения оружия необходим личный визит, наличие паспорта и О Б Я З А Т Е Л Ь Н О Е наличие открытой лицензии ЛОа.

Вопросы адресуйте на п/я slobusСОБАЧКАmail.ru

В Н И М А Н И Е ! Р Е З Е Р В Ы ,особенно те,которые "до выяснения" хрен пойми-чего и хрен знает кем, без личного согласования и внесения задатка не принимаются.





1O1O1O

см.емэйл.